江苏省仿古饰面砖铺贴工程招标公告(江苏省方强强制隔离戒毒所2025)



项目编号:FQNC20250523-3

江苏省方强强制隔离戒毒所仿古饰面砖铺贴工程项目,工程所需资金来源已落实,项目已具备比价采购条件,现对该项目的施工进行公开比价采购,选定承包人。
一、项目基本情况:
1、名 称:仿古饰面砖铺贴工程;
2、预 算:15970.00元;
3、最高限价:15970.00元;
4、比价采购内容:详见工程量清单;
二、供应商资格要求:
1、须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质并取得安全生产许可证,且投标当日至本工程中标候选人公示期满上述资质动态核查均处于合格状态;
2、有失信被执行人信息在“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”“信用江苏(.gov.cn)”网站上被公布的,自载明的发布之日开始,直至撤销或者更正信息中载明的发布时间的期间,本项目的采购人拒绝其参与,资格审查不予通过。
3、无有权部门认定的其他限制其参与的不良记录。
4、本次比价采购不接受联合体投标。
5、本次比价采购实行资格后审,资格审查的具体要求见比价采购文件。资格后审不合格的响应文件将被否决。
四、获取比价采购文件:
1、时间:2025年5 月23日至2025年5月28日,每天8:30至11:30,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、方式:免费现场领取或微信获取。
3、地点:江苏省方强强制隔离戒毒所。
提醒:必须从采购人处获取比价采购文件,否则采购人对响应文件有权作无效处理。
采购人可以对已发出的询价文件进行必要的澄清或者修改,澄清或者修改将在网址:https://bmxwitcpdh.cloudpages.cn/home发布,澄清或者修改的内容为询价文件的组成部分。澄清、修改信息发布后,即表明采购人已尽通知义务,敬请各潜在供应商关注有关信息,否则将自行承担相应的风险。
五、响应文件提交
截止时间:2025年5月30日14时45分(北京时间),逾期送达的文件,采购人不接受。
提交地点:江苏省方强强制隔离戒毒所。
六、开启
开标时间:2025年5月30日14时45分(北京时间)。
开标地点:江苏省方强强制隔离戒毒所开标室。
七、公告期限:
自本公告发布之日起5日。
八、监督电话:0515-83452096
九、评标办法:“合理低价法”,详见比价采购文件。
十、采购人信息
名 称:江苏省方强强制隔离戒毒所
地 址:盐城市大丰区一里河方强农场
联系人:徐先生 15295363007

江苏省方强强制隔离戒毒所
2025年5月23日