山东垫片招标公告(山东金莱矿业有限公司2025)
山东金莱矿业有限公司坩埚垫片采购项目
【信息时间:
2025-05-23
】
【字号
大
中
小
】
山东金莱矿业有限公司坩埚垫片采购项目采购公告
一. 采购条件
本采购项目
山东金莱矿业有限公司
(项目编号:A20250523001),项目业主(采购人)为
山东金莱矿业有限公司
,资金来源于
已落实
。
二. 项目概况与采购范围
该垫片为洛阳特耐实验设备有限公司提供的型号为TNRY-01C的全自动熔样机自带的垫片
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:招采平台自行下载。
凡有意参加者,请于2025年05月23日至2025年05月26日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20250523001001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2025年05月26日 10时00分,递交地点:
5.2 投标报价文件开启时间:2025年05月26日 10时00分,开启地点:
5.3 付款方式:货到验收合格票到后买方以电汇方式付总货款。,发票要求:报价含全额13%增值税专票,含运费,货到买方指定到货地址落地交货。。
六. 联系方式
采购人:
山东金莱矿业有限公司
地址:
山东省烟台市莱州市土山镇浞李村西
联系人:
赵子健
电子邮箱:
邮编:
电话:
17615770968
金莱矿业实验器材物资询价函.xlsx
设备铭牌.jpg
坩埚垫片.jpg
坩埚垫片2.jpg
点击报名
采购询价报价函 编号
45800
询价发出单位:集采中心 业务经办联系人/电话:赵子健/17615770968
序号
物资名称
规格型号
详细参数
品牌
单位
数量
含税单价
(元)
含税金额
(元)
质保期(月)
使用地点或位置车间/部位
技术联系人
计划编号及项数
1
垫片
TNRY-01
TNRY-01,详见照片
洛阳特耐实验设备有限公司
个
30
0
12
融样室
孙国栋13409067887
金额合计
0
金额合计大写
0
以上为标段一山东金莱矿业有限公司
送货到货地址:山东烟台市莱州市土山镇浞李村西金莱矿业仓库内
收货联系人:邱耿强13695359022
1.报价含全额13%增值税专票,含运费,货到买方指定到货地址落地交货。2.供货时间: 7 天 3. 使用期限 月
4.报价有效期: 30 天 5.付款方式:货到验收合格票到后买方以电汇方式付总货款。 6. 送货到货时务必有随货同行单
说明:请接到本询后及时报价,扫描清晰PDF版回复联系人;若对本次报价无意向不予报价的,请书面写明原因及时回复联系人。
报价联系人: 联系方式:
报价单位名称(盖章):
全自动熔样机AUTOMATICFUSIONMACHINE设备型号额定电流35ATNRY-01C额定电压380VRatedcurrentRatedvoltageModel额定频率50Hz使用温度1250℃额定功率8kWRatedpowerRatedfreq.Usetemp.生产日期外围尺寸1320X610X1100设备编号22026022.051NO.DateSize相关专利ZL200920223716.2ZL201130306551.8PatentsZL201110258188.6ZL201210178983.9LuoyangTenaiExperimentalEquipmentCo.Ltd洛阳特耐实验设备有限公司额定电流35A额定电压380V设备型号RatedcurrentTNRY-01CRatedvoltageModel额定频率50Hz额定功率8kW使用温度1250℃Ratedfreq.RatedpowerUsetemp.生产日期设备编号外围尺寸22026022.0511320X610X1100DateSizeNO.ZL200920223716.2ZL201130306551.8相关专利PatentsZL201110258188.6ZL201210178983.9洛阳特耐实验设备有限公司LuoyangTenaiExperimentalEquipmentCo.Ltd