车辆识别管理系统 门禁系统 双通道双翼闸招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250504553
二、询价书名称:三分离改造-大门、岗亭
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-05-23 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-05-26 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-26 10:02:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:顾大强
联系电话:19852116979
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2025-05-23 10:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050603901604
道闸栅栏杆|6680mm×1200mm铝合金升降|品牌:红门

2.0
13

059902101294
成品岗亭|2.4×2.4×2.4

1.0
13

391314000028
车辆识别管理系统|BS-TVL02/03

2.0
13

391314000209
门禁系统|DS—K1T342MF

2.0
13

400801100572
双通道双翼闸机|HYT-AWB7 KJ69J人员定位系统|河南科安智能测控公司

1.0
13

990102228295
文化墙|2800**1500|2cmPVC+5mm亚克力uv背喷
平方米
55.0
13