综合交通枢纽工程施工 木门招标公告(中铁建工集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-05-23 08:06
报价截止时间:2025-05-26 11:14
采购单位:中铁建工集团有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽工程施工02标段联合体项目经理部一分部
报价截止时间:2025-05-26 11:14
招标方联系人:张*学
招标方联系电话:186****7865
招标方邮箱:
监督方联系人:曹*佳
监督方联系电话:133****9008
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:专用发票
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0906051203490
木门
800mm×2100mm
1.68
樘
计量单位为㎡
华北区-北京市-市辖区-通州区-东六环西侧路
2
0906051322692
木门
1000×2300mm
351.9
套
计量单位为㎡
华北区-北京市-市辖区-通州区-东六环西侧路
3
0906051322695
木门
1500×2300mm
144.9
套
计量单位为㎡
华北区-北京市-市辖区-通州区-东六环西侧路