招标采购招标公告(2025)



工程建设|能源;开标记录;广交易数字交易平台

招标项目名称: 蕉岭县公共机构停车泊位新能源汽车充电桩建设项目_蕉岭县公共机构停车泊位新能源汽车充电桩建设项目EPC总承包

标段(包)名称: 蕉岭县公共机构停车泊位新能源汽车充电桩建设项目EPC总承包

开标时间: 2025-05-23 09:00:00

开标地点: 第09开标室(天润路333号)

投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间

正弘设计有限公司;广西贵港建设集团有限公司;建勘勘测有限公司
91520400MABM0L8U09;914508007297819997;912310001302208451
阮淼

2025-05-22 18:17:49

中庚工程技术有限公司;广东新广厦建筑设计院有限公司;广西建工集团第二安装建设有限公司
91522701MAAKCG3955;91440604738561752L;91450200198601361X
何贵全

2025-05-22 16:35:27

中都工程设计有限公司;中撰工程设计有限公司;通号建设集团第一工程有限公司
91510000565682790A;91522601MAAL0TRG65;91520000214406583J
刘昆

2025-05-22 14:29:24

浙江工业大学工程设计集团有限公司;中联合创设计有限公司;广东省工业设备安装有限公司;广东桂岭工程建设有限公司
91330000143060676L;91220101066424818C;91440000190321373W;91440111MACH8F287Y
周文江

2025-05-22 19:44:38

首辅工程设计有限公司;广西农垦建设工程有限公司
91510105MA6DE631X4;914509002004469982
袁衬衬

2025-05-22 18:20:15