新疆办公用品 纸张 装订耗材 硒鼓 墨盒 A4纸 档案盒 拉杆 四联文件栏 插线板 文件夹招标公告(新疆巴音郭楞蒙古自治州疾病预防控制中心2025)



一、项目信息
项目名称:性艾科购买办公用品
项目编号:62025052269534597项目联系人及联系方式:时宝奎15739851103
报价起止时间:2025-05-23 19:37 -2025-05-28 20:00
采购单位:新疆巴音郭楞蒙古自治州疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

纸张等商品
核心参数要求:商品类目: 装订耗材; 采购人需求描述:请以附件要求提供商品,提供合法合规商品及服务等;次要参数要求:A4纸等耗材:请以附件要求提供商品及服务;
1批
5000.00
-

买家留言:请以附件要求提供商品,提供合法合规商品及服务等

附件:性艾科采购办公用品计划参数1.xlsx
响应附件要求:请以附件要求提供商品,提供合法合规商品及服务资料等

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 团结街道 建国北路103号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

性病艾滋病防制科办公用品采购

序号
项目
单位
数量
参数

1
硒鼓

10
惠普M126a

2
墨盒

10
惠普M126a

3
A4纸

10

4
档案盒

24
中号(5.5cm)

5
拉杆夹小号

40

6
拉杆夹中号

40

7
四联文件栏

5

8
插线板

3
3米

9
文件夹

20
(双夹)

合计