集装箱电池开关箱 集装箱招标公告(广州铁道车辆有限公司2025)



广州铁道车辆有限公司关于机电分公司集装箱电池开关箱采购的项目公告

公告日期:2025年05月23日
项目名称:机电分公司集装箱电池开关箱采购
项目编号:OQ002025052214220118
采购编号:JDGS2025508
广州铁道车辆有限公司对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:广州铁道车辆有限公司
地址:广州市花都区建设北路149号机电分公司
售包截止时间:2025年05月28日 9时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年05月28日 9时30分
联系方式:林工 13711373647
是否含税:不含税
备注:
本次竞价物料为华为技术有限公司集装箱专用物料,参于竞价者需将《报名申报表》及《市场产品供应商协议》盖章扫描版、资质资料发送至邮箱:13434185518@163.com(若不上传盖章版的则视为放弃参与资格).报名后视同意《采购项目报名参与承诺书及注意事项》(见附件)。其它项目相关采购要求请下载附件查阅。相关技术要求,图纸设计,工艺验收标准(因华为相关资料不外泄)可咨询我方林(苏))工:020-61349969。如成交后无法按期按质交货造成我方损失的,我方将追究相关的责任及赔偿.采购项目价格均为不含税价。(起拍价为不含税总价)

资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,注册资金在100万元人民币及以上且具备采购物资供应能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:JDGS2025508
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250528 09:38:00 结束时间:20250528 09:43:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
广州铁道车辆有限公司
2025年05月23日