顶棚工程招标公告(邹平市公安局交通警察大队2025)



点击查看公告内容: 山东省滨州市邹平市公安局交通警察大队交通安全教育基地展馆、等待大厅顶棚工程竞争性磋商公告.pdf

山东省滨州市邹平市公安局交通警察大队交通安全教育基地展馆、等待大厅顶棚工程竞争性磋商公告(招标编号:SDSJ2025-036)项目所在地区:山东省,滨州市,邹平县一、招标条件本山东省滨州市邹平市公安局交通警察大队交通安全教育基地展馆、等待大厅顶棚工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金30.00万元,招标人为邹平市公安局交通警察大队。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:包括但不限于钢屋架大棚施工、地面瓷砖铺设及工程量清单内的全部内容。本项目共一个包,控制价:30.00万元。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)山东省滨州市邹平市公安局交通警察大队交通安全教育基地展馆、等待大厅顶棚工程;三、投标人资格要求(001山东省滨州市邹平市公安局交通警察大队交通安全教育基地展馆、等待大厅顶棚工程)的投标人资格能力要求:1、供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格、财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有完成本项目全部要求的能力。2、供应商须具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并具备有效的《安全生产许可证》。3、施工负责人(项目经理)须具备建筑工程专业注册建造师二级及以上资格且必须在本单位注册,并提供有效的安全生产考核合格证书(B证),必须为本单位正式员工且不得有在建工程。4、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一采购项目报价。违反规定的,相关报价均无效。5、供应商在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站上未被列入严重失信主体名单里。6、本项目不接受联合体形式的供应商,供应商不得以任何形式进行转包。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月22日08时30分到2025年05月29日17时00分获取方式:现场报名或邮箱报名。凡符合资格要求有意参加本次磋商活动的供应商须提供以下加盖公章的资料一套:1)、营业执照复印件;2)、法定代表人身份证明书(写明联系电话、邮箱)及身份证复印件或法人授权委托书(写明联系电话、邮箱)及被授权人身份证复印件;3)、企业资质复印件;4)、施工负责人(项目经理)证书复印件;5)、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网信用信息查询结果截图(体现查询网址)。注:未确认报名的供应商投标不予接受,报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。地点:山东帅杰项目管理咨询有限公司(邹平市广播电影电视中心4025室),邮箱报名发送上述资料扫描件至shandongshuaijie@163.com获取报名表及报名须知。售价:每包人民币300元整,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月04日15时00分递交方式:山东帅杰项目管理咨询有限公司会议室(邹平市广播电影电视中心4005室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月04日15时00分开标地点:山东帅杰项目管理咨询有限公司会议室(邹平市广播电影电视中心4005室)七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:邹平市公安局交通警察大队地址:邹平市邹周路618号联系人:刘主任电话:0543-2188130电子邮件:无招标代理机构:山东帅杰项目管理咨询有限公司地址:邹平市广播电影电视中心4025室联系人:马俊杰电话:15969985568电子邮件:shandongshuaijie@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)