装饰装修招标公告(承德医学院附属医院2025)



承德医学院附属医院河北省名中医传承工作室装饰装修项目院内竞争性磋商采购公告

一、项目名称:承德医学院附属医院河北省名中医传承工作室装饰装修项目

二、项目编号:本部后勤保障处

2025011

三、采购内容:详见参数文件第二部分采购项目内容,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

四、参数文件领取时间:

2025年5月24日至2025年5月28日8:30-17:00

五、发放磋商文件地点和形式:

“承德医学院附属医院”官网(www.cyfy.cn)下载或到本部后勤保障处办公室领取。

六、供应商于

2025年5月28日17:00前,将有关资质证明文件及联系方式发送至本部后勤保障处邮箱,进行资格报名,通过后做好磋商文件密封到采购会议现场。

七、响应文件递交截止时间和开标时间:

响应文件递交截止时间:

2025年 5月29日10:00

开标时间:

2025年 5月29日10:00

八、投标文件送达地点及开标地点:承德医学院附属医院本部后勤保障处会议室



九、院内邀请招标采购采购公告地址:

“承德医学院附属医院”官网(www.cyfy.cn)

十、采购人地址:承德市南营子大街

36号

联系电话:

0314-2279363 18632417783

电子邮箱:

cyfyhq9363@163.com





人:鲍老师

附件下载:

承德医学院附属医院河北省名中医传承工作室装饰装修项目院内竞争性磋商采购公告.docx

一、项目名称:承德医学院附属医院河北省名中医传承工作室装饰装修项目二、项目编号:本部后勤保障处2025011三、采购内容:详见参数文件第二部分采购项目内容,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。四、参数文件领取时间:2025年5月24日至2025年5月28日8:30-17:00五、发放磋商文件地点和形式:“承德医学院附属医院”官网(www.cyfy.cn)下载或到本部后勤保障处办公室领取。六、供应商于2025年5月28日17:00前,将有关资质证明文件及联系方式发送至本部后勤保障处邮箱,进行资格报名,通过后做好磋商文件密封到采购会议现场。七、响应文件递交截止时间和开标时间:响应文件递交截止时间:2025年5月29日10:00开标时间:2025年5月29日10:00八、投标文件送达地点及开标地点:承德医学院附属医院本部后勤保障处会议室。九、院内邀请招标采购采购公告地址:“承德医学院附属医院”官网(www.cyfy.cn)十、采购人地址:承德市南营子大街36号联系电话:0314-227936318632417783电子邮箱:cyfyhq9363@163.com联系人:鲍老师