低压开关柜安全消缺招标公告(昌黎冀东水泥有限公司2025)



询比价公告
昌黎冀东水泥有限公司低压开关柜安全消缺询比价
发布时间:2025-05-23 13:35:00

昌黎冀东水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10170000-XJ-2025-0054
采购单位:昌黎冀东水泥有限公司
报名截止时间:2025-05-27 08:00:00
报价截止时间:2025-05-27 15:00:00
咨询截止时间:2025-05-27 13:00:00
价格开启时间:2025-05-27 15:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10170000-XJ-2025-0054)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10170000-XJ-2025-0054)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

低压开关柜安全消缺
技术服务

1.000

电汇或承兑
昌黎公司

收货地址: 河北省秦皇岛市昌黎县朱各庄镇昌黎冀东水泥有限公司

┃详情描述

受设备管理部委托在阳光招采平台对昌黎公司低压开关柜安全消缺询比价
维修内容:1、窑头、窑尾电气室53个低压柜抽屉单元,原料电气室42个低压柜抽屉单元安全闭锁机械结构损坏,停送电时安全机械闭锁装置无法可靠操作,安全锁不能正常挂到连锁机构上,存在安全隐患。2、设备型号:MNS-2.02、更换损坏安全闭锁操作机构,连锁机构,损坏外壳,确保工作人员操作设备时安全可靠。技术要求: 1、 抽屉开关柜操作灵活,安全机械闭锁可靠,接线螺丝紧固到位无松动。2、主回路电缆接线检查,无松动老化。 3、滑轨牢固,方向水平,轨道润滑。工期:7天,该项目最高限价:73500元。超过该限价按无效报价处理报名报价供应商需上传有效报价单,未上传者按无效报价处理

┃联系人
王哲 / 18031336658

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0335-5865239
监督举报邮箱:995258082@qq.com