闸阀 逆止阀 焊接三通招标公告(2025)
丰宁金龙的管件(自购)询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:FNJL202505200140
发布日期:2025-05-24
采购类别:管件(自购)
截止时间:
Sun May 25 10:00:00 CST 2025
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0005
1000015544
闸阀
DN150\铸钢\2.5\手轮\法兰
规格/型号\材质\压力(Mpa)\操作方式\连接方式
要求使用周期半年以上;环球、天津大钻、沪工
把、个、块等
2
0006
1000024735
闸阀
DN80\铸铁\2.5Mpa\手动\法兰连接
规格/型号\材质\压力(Mpa)\操作方式\连接方式
五矿区,DN80\铸铁\2.5Mpa\手动\法兰连接,4个
把、个、块等
4
0001
1000033023
法兰
DN160\1.6
公称直径(mm)\公称压力(Mpa)
把、个、块等
20
0004
1000046421
逆止阀
DN50/1.6Mpa
规格/型号
长度12.5cm;使用周期3个月以上
把、个、块等
2
0002
1000067845
焊接三通
DN80\4.5\86\1.6\碳钢
外径(mm)\厚度(mm)\直管段长度(mm)\压力(Mpa)\材质
五矿区,DN80\4.5\86\1.6\碳钢,9个
把、个、块等
9
0003
1000077821
耐磨陶瓷闸阀
PZ41TC-16C\DN150\铸钢
规格/型号
使用周期半年以上,急用,6月20日前到货;急用;
把、个、块等
1
2.联系人:刘金贵,电话:188****6665