江苏再沸器招标公告(江苏恒顺醋业股份有限公司2025)
项目名称:再沸器采购项目;项目内容:1台再沸器采购项目公开招标;再沸器参数及技术标准要求:详见附件技术要求;有关特别说明: 1.4.1投标单位必须来现场查看现场情况并签署《现场勘察确认表》后方可投标,否则投标无效; 1.4.2 现场查看联系人:尤先生;联系电话:18852891883。本次招标确定的中标人数量: 1 名。
招标说明:为了满足业务发展的需要,我公司决定近期对再沸器采购项目进行公开招标,欢迎各符合要求的供应商参加投标。
资格需求:有效的营业执照,并提供不低于2次成功合作案例(附购销合同)。具有独立订立合同的能力;未处于被责令停业、报价资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态等;报价单位具有良好资信,以及相应的履约能力,能够保证质量按时按量到货或提供响应的服务;能够以自己公司名称开具可抵扣税收(以国家实际税收为准)的增值税发票企业;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系;符合法律、法规规定的其他条件。本项目不接受联合体报价。本项目不接受分包。
投标说明:有意向的投标人可在恒顺采招平台注册后报名。网址:http://srm.hengshun.cn:8090/本项目在恒顺采招平台发标,有意向的投标人在报名后可下载标书。另请投标人于投标截止时间前在采招平台上传电子投标书,并提交一份纸质投标书(包含一正一副本)。无论投标过程和结果如何,投标方自行承担与投标有关的全部费用。
投标时间:获取标书截止时间:2025年6月10日17:00投标截止时间:2025年6月11日12:00开标、评标时间:2025年6月11日下午
投标开始时间:2025-05-24 14:50:33
获取标书截止时间:2025-06-10 17:00:00
投标结束时间:2025-06-11 12:00:00
招标单位地址:公司名称:江苏恒顺醋业股份有限公司联系地址:镇江市恒顺大道66号6号门投标联系人:黄先生电话:13861351319答疑人:甘先生答疑人电话:13862440058