山东漏电互感器 火灾监测探测器 主机、热解粒子探测器 剩余电流互感器 火灾监控探测器 热解粒子探测器招标公告(山东泰开成套电器有限公司2025)
成套公司04-2143项目漏电互感器、火灾监测探测器、主机、热解粒子探测器招标招标公告
山东泰开成套电器有限公司的剩余电流互感器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202505242050
项目标名:成套公司04-2143项目漏电互感器、火灾监测探测器、主机、热解粒子探测器招标
招标内容:剩余电流互感器等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
剩余电流互感器
只
105
2
剩余电流互感器
只
3
3
剩余电流互感器
只
1
4
剩余电流互感器
只
10
5
剩余电流互感器
只
1
6
剩余电流互感器
只
1
7
火灾监控探测器
只
19
8
电气火灾监控主机
套
1
9
热解粒子探测器
套
53
2、招标文件发售
发售时间:2025-05-24 12:00:00 - - 2025-05-25 12:00:00
投标保证金:7000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-05-26 12:00:00
开标时间:2025-05-26 12:00:00
4、联系人:尹斌斌,电话:18769869863,手机:18769869863,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com