自动化配件 泵类配件 DCS机柜 模块招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025052400040

寻源事项

[RFX2025052400040][开曼铝业][自动化配件]招标信息

采购单位

开曼铝业(三门峡)有限公司

报价开始时间

2025-05-24 16:13:28

报价截止时间

2025-05-29 16:13:28

联系人及联系方式

采购联系人

杨淑杰

联系人电话

15239861129

联系人邮箱

yangshujie@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
1401012597
底座
泵类配件
FM131A 和利时
2025-05-15 00:00:00
3

【汽化专业】开曼电厂电仪1#电子间DCS机柜(品牌:和利时)

2
1701051215
模块
自动化配件
FM143
2025-05-15 00:00:00
2

【汽化专业】开曼电厂电仪1#电子间DCS机柜(品牌:和利时)

3
1701051576
卡件
自动化配件
FM148 和利时
2025-05-15 00:00:00
2

【汽化专业】开曼电厂电仪1#电子间DCS机柜(品牌:和利时要求FM148A)