财政重点项目绩效评价 财政重点项目绩效评价组织招标公告(柳林县财政局2025)



点击查看公告内容:
柳林县2024年度财政重点项目绩效评价(农业局水利局林业局及相关单位)询比采购公告.pdf

柳林县2024年度财政重点项目绩效评价(农业局水利局林业局及相关单位)询比采购公告(采购编号:SXQC-2025-ZB-015)山西启辰建设工程项目管理有限公司受柳林县财政局的委托,现对柳林县2024年度财政重点项目绩效评价(农业局水利局林业局及相关单位)组织询比采购。本项目资金来源为财政资金。项目已具备采购条件,现对该项目组织询比采购,欢迎符合要求的供应商参加。一、项目概况与采购范围1.1项目名称:柳林县2024年度财政重点项目绩效评价(农业局水利局林业局及相关单位)1.2采购编号:SXQC-2025-ZB-0151.3采购需求:本项目分为4个包进行采购;第1包:2022-2024年政府专项债券支出-绩效评价(相关单位)第2包:2024年乡村振兴千万工程项目-绩效评价(相关单位)第3包:一泓清水800、生态保护和修复治理等3个项目资金-绩效评价(农业局水利局林业局)第4包:2019-2024年高标准农田建设资金-绩效评价(农业局水利局林业局)本次采购是选定合格的服务机构,为上述项目提供绩效评价服务,具体详见采购文件。1.4最高限价:第1包:87500元;第2包:54000元;第3包:87500元;第4包:64000元;1.5服务期限:签订合同后120日历天内完成1.6服务地点:采购人指定地点1.7质量要求:满足采购人要求且符合国家、行业相关标准二、供应商资格要求2.1本次采购要求供应商为能够承担绩效评价业务的社会咨询机构、会计师事务所、资产评估机构、行业协会等社会组织或中介机构,科研院所、高等院校及具有政府购买服务承接主体资格的事业单位;2.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;2.3供应商和法定代表人(负责人)近三年内无行贿犯罪记录;2.4供应商未被列入失信被执行人名单;2.5供应商未被列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单(黑名单)信息;2.6本项目不接受联合体投标。三、询比采购文件的获取3.1获取时间:2025年05月25日20:00-2025年05月28日20:003.2凡有意参加投标者,请在文件发售时间内通过“国信e采(山西)”(网址:https://gx.e-bidding.org/)网上购买询比文件。询比文件每套售价:500元/包;此费用售后不退。(支付招标文件费后上传缴费凭证,下载招标文件)注意:此费用不予开具发票。招标文件付费方式:询比文件费用汇到代理机构公司账号:14050169690800000877公司全称:山西启辰建设工程项目管理有限公司银行开户行:中国建设银行股份有限公司吕梁住房城市建设支行银行行号:105173014034四、响应文件的递交递交截止时间:2025年05月30日09时00分递交方法:各供应商应在响应文件的递交截止时间之前,通过国信e采山西投标管家(在国信e采(山西)平台(https://gx.e-bidding.org/)进行下载)递交使用CA数字证书加密的投标文件。逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。递交地点:国信e采(山西)(https://gx.e-bidding.org/)。五、其他公告内容本次询比采购公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《国信e采(山西)》上发布。六、联系方式采购人:柳林县财政局地址:柳林县政府大楼联系人:刘先生电话:15035803755采购代理机构:山西启辰建设工程项目管理有限公司地址:离石区北川河东路王府名苑4号楼2单元20层联系人:王女士电话:18235890377采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:(盖章)