国际煤炭及能源工业博览会展台搭建及服务 现场技术通用物资招标公告(中煤西北能源化工集团有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤西北能源化工集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250505118
二、询价书名称:中煤西北能源化工集团有限公司第十九届鄂尔多斯国际煤炭及能源工业博览会展台搭建及服务项目
三、报价方式:参与公开谈判业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;
四、资质要求
1.具有合法注册的企业法人资格;
2.需具备展览展示室内外装修设计与施工一体化企业服务资质(一级或二级);
3.提供2023年1月1日至2024年12月30日内至少3个大型展会(如市级、省级、国家级博览会、行业展会)的展台搭建案例(需提供合同或验收证明)。
五、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-05-27 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-05-30 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-30 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:高超
联系电话:0477-8959034
采购单位:中煤西北能源化工集团有限公司
2025-05-27 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611402000000
现场技术通用物资
项
1.0
6