农村改厕整县制后续管护运营服务招标公告(阳信县农业农村局2025)
关于《阳信县农村改厕整县制后续管护运营服务项目招标代理服务》选取中介机构的公告
项目名称:
阳信县农村改厕整县制后续管护运营服务项目招标代理服务
项目编号:
ZJCS202505260170
项目申请单位:
阳信县农业农村局
联系人:
杨主任
联系电话:
0543-8211811
中介超市联系电话:
0543-8228110
项目基本情况:
一、项目概况:阳信县农村改厕整县制后续管护运营服务项目主要建设内容为在全县建设整县制农村厕所后续管护体系。本次拟定招标代理费2.49万元。
二、项目要求:项目公示期结束后2个工作日签订服务合同并严格按照服务合同履行义务;能够按照委托人的要求履行义务,保障服务质量。
三、付款方式:由中标人缴纳招标代理服务费。
项目完成时限:
30个工作日
拟定服务费:
2.49万
中介服务机构条件:
一、国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的三证合一的营业执照,并上传单位营业执照扫描件;
二、能够严格按照委托人的要求履行义务,按时保质保量完成,全面做好招投标相关档案资料汇总整理工作;
三、报名机构须为滨州市公共资源交易平台注册的代理服务商,上传滨州市公共资源交易平台注册截图,并提供近三年相关类别招标代理服务业绩。
超市业务类型:
政府采购招标代理 ,
报名时间:
2025-05-27 09:00:00~2025-05-29 09:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-05-29 09:00:00~2025-05-29 10:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-05-26 15:15:20