深圳市客服、礼宾服务招标公告(深圳市赤湾物业管理有限公司苏州分公司2025)



上海南山璞缦案场项目客服、礼宾服务公开询比采购-询比采购公告

项目概况

采购项目名称:
上海南山璞缦案场项目客服、礼宾服务公开询比采购

采购项目编号:
G1100000175227450001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询比采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2025-05-26 10:40:00

采购人及采购代理

采购人名称:
深圳市赤湾物业管理有限公司苏州分公司

采购人地址:
江苏省苏州市虎丘区苏州市高新区惠昌路38号柠檬花园23幢三楼物业办公室

联系人:
张玉

联系方式:
0512-62581111-8012

邮箱:
cwwyshqyzc@nsdc.com.cn

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
上海南山璞缦案场项目客服、礼宾服务公开询比采购

标段(包)编号:
G1100000175227450001001

采购范围及内容:
(1)上海南山璞缦案场项目位于上海市嘉定区沪宜公路3211号南山璞缦案场售楼处,项目总建筑面积为2000㎡。项目需求共计14人,其中含客服人员7人,礼宾人员7人。 (2)其中设置客服领班1人,客服6人;主要负责:案场客户接待、判客、水吧接待、样板房接待等服务。 (3)配备礼宾人员7人进行范围内的服务工作。主要负责:礼宾接待服务工作(白班停车接待及指引、夜班维护及巡查),消防、车辆管理、礼宾服务等工作相关的事项,乙方依据双方确认的岗位职责要求,执行安全防范任务,承担相应的服务责任。

供应商资格要求:
1、信誉要求 (1)供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); ③与南山集团及下属公司有合同纠纷,或被恶意索赔过的; ④被纳入中国南山集团及其下属公司供应商黑名单或年度履约评估等级为D级(或不合格等级)的; ⑤有员工群体性停工、聚众闹事等不良行为的; ⑥其他法律法规规定禁止投标的情形。 ⑦近三年内(自招标公告发布之日起倒推)被政府公布过的不合格供应商,被司法部门处罚过的; (2)其他信誉要求: / 。 2、关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 3、本次采购是否接受联合体:√ 不接受联合体,×接受联合体。 4、其他资格要求及证明资料: ①供应商须为在中华人民共和国境内合法注册的独立法人; ②人员要求:现场需配置客服人员编制7人,礼宾人员7人; ③业绩要求:需提供近3年内(自公告发布之日起倒推,以合同签订日期为准)承接过至少3个客服或礼宾服务业绩,且业态为案场或者商业,供应商必须提供项目合同关键页(合同签订时间、项目名称、合同服务内容、合同金额、双方落款盖章页等关键信息)并加盖公章。

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2025-05-29 06:40:00

回复截止时间:
2025-05-29 08:40:00

报价截止时间
2025-05-29 10:40:00

文件开启时间:
2025-05-29 10:40:00

明细信息

名称
数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价

上海南山璞缦案场项目客服、礼宾服务公开询比采购
12


附件信息
请登录后下载

序号
文件名称