河北潜水泵招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025052607
招标名称:
潜水泵
发标类型:
公开
发标时间:
2025-05-26 09:28:18
截至时间:
2025-05-27 18:28:25
开标时间:
2025-05-27 18:28:27
招标内容:
报价含税含运费,必须标注厂家品牌及付款方式,质保1年以上,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期, 业务联系人:张江涛15383103536 技术联系人:朱秀军15383806959 监察室:0310-5759032
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
101816
潜水泵
120QJ8-123-4KW
台
2
新增防汛,电缆隧道集水坑排水用,功率4KW,380V,Q=8,H=123;配带软管接口