模板招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250523145122268


项目名称
2511-008V组密封


招标人
吴攀龙


招标时间
2025-05-23 18:49:24


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-05-26 11:30:00


投标结束时间
2025-05-29 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
到货后二个月内付90%、余10%质保金

十一
质保期
最终用户使用之日起 12 个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2025-05-26 11:09:35

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,二报等通知,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章。 2、报价单请备注品牌。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

O型圈φ1673

TG0017-10

耐油橡胶Ⅰ-4

TG0017-10

2

2025-06-10 00:00:00



刘慧芳

13598473985

上臂架密封

TG0812-8

1.6

成品

TG0812-8

2

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

上臂架密封

TG0812-8

1.6

成品

TG0812-8

2

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

V组密封

TG0819-10

0.5

成品

TG0819-10

1

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

V组密封

TG0819-10

0.5

成品

TG0819-10

1

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

上臂架密封

TG0812-8

1.6

成品

TG0812-8

2

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

上臂架密封

TG0812-8

1.6

成品

TG0812-8

2

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

V组密封

TG0819-10

0.5

成品

TG0819-10

1

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购

V组密封

TG0819-10

0.5

成品

TG0819-10

1

2025-09-20 00:00:00



借用,按图外购