河南管材 无缝管招标公告(河南江河纸业股份有限公司2025)
采购商:河南江河纸业股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-26 10:45:05
截止时间
2025-05-27 23:59:59
期望收货期
2025-05-28 — 2025-06-04
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-05-26 — 2025-06-30
询价单编号
210010426160404
收货地区
河南 焦作 武陟县 龙泉街道文化路555号江河纸业
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
DZ
304无缝管 物料描述:急用,304L,6米/根,2根,MVL-PM4槽罐
133*3
120千克
不送样
2
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,1根,江河PM3纸幅稳定器加宽改造
325*3
150千克
不送样
3
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,1根,江河PM3纸幅稳定器加宽改造
325*5
240千克
不送样
4
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,20根,江河PM3纸幅稳定器加宽改造
57*3.5
560千克
不送样
5
DZ
304L光棒 物料描述:304L,4米/根,20根,江河PM3纸幅稳定器加宽改造
Φ10
50千克
不送样
6
DZ
304槽钢 物料描述:急用,304L,6米/根,5根,MVL-PM4槽罐
16#
700千克
不送样
7
DZ
304无缝管 物料描述:加急,304L,6米/根,20根,运筹YCH-PSK-PM1施胶机
27*3.5
250千克
不送样
8
DZ
304无缝管 物料描述:加急,304L,6米/根,5根,五洲特纸PM12施胶机
60*3
130千克
不送样
9
DZ
316内抛光无缝管 物料描述:加急,316L,光洁度0.8,6米/根,3根,五洲特纸PM12施胶机
89*4
160千克
不送样
10
DZ
304圆钢 物料描述:加急,304L,6米/根,1根,五洲特纸PM12施胶机
140MM
740千克
不送样
11
DZ
304圆钢 物料描述:加急,304L,6米/根,1根,五洲特纸PM12施胶机
200MM
1500千克
不送样
12
DZ
304圆钢 物料描述:加急,304L,6米/根,1根,五洲特纸PM12施胶机
230MM
2000千克
不送样
13
DZ
304圆钢 物料描述:加急,304L,6米/根,5根,五洲特纸PM12施胶机
60MM
680千克
不送样
14
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,1根,401型压力筛10套备件
76*12
120千克
不送样
15
DZ
304圆钢 物料描述:304L,6米/根,1根,401型压力筛10套备件
120MM
550千克
不送样
16
DZ
304L精密管 物料描述:急用,光洁度0.8,6米/根,1根,电动摆动器备件
168*5
125千克
不送样
17
DZ
304圆钢 物料描述:急用,304L,6米/根,1根,电动摆动器备件
170MM
1100千克
不送样
18
DZ
316方管 物料描述:316L,6米/根,5根,流浆箱日常
80*40*4
220千克
不送样
19
DZ
304L六角钢 物料描述:6米/根,1根,阿尔汉ALBM1干燥部刮刀
36*36
55千克
不送样
20
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,1根,西安惠宁靴压
145*15
320千克
不送样
21
DZ
304L无缝管 物料描述:6米/根,1根,西安惠宁靴压
102*10
140千克
不送样
22
DZ
304外抛光管 物料描述:304L,6米,1根,西安惠宁靴压
140*5
105千克
不送样
23
DZ
304L光棒 物料描述:6米/根,15根,西安惠宁靴压
Φ25
360千克
不送样
24
DZ
304槽钢 物料描述:304L,14a#*6米, 6根,重庆泰盛三台施胶机走台装置
14#
530千克
不送样
25
DZ
304角钢 物料描述:304L,6米/根, 40根,重庆泰盛三台施胶机走台装置
5#
920千克
不送样
26
DZ
316光棒 物料描述:316L,6米/根,20根,运筹PSK-PM1流浆箱
Φ20
230千克
不送样
27
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,50根,浙江金龙6780三台流浆箱
22*3
440千克
不送样
28
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,1根,江河PM6网部加长改造脱水箱
273*3
125千克
不送样
29
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,10根,浙江金龙6780三台流浆箱
42*5
280千克
不送样
30
DZ
304无缝管 物料描述:304L,6米/根,10根,浙江金龙6780三台流浆箱
57*5
400千克
不送样
31
DZ
316L无缝管 物料描述:6米/根,50根,浙江金龙6780三台流浆箱
25*6
880千克
不送样
32
DZ
316L无缝管 物料描述:6米/根,3根,浙江金龙6780三台流浆箱
42*10
150千克
不送样
33
DZ
316L无缝管 物料描述:6米/根,3根,浙江金龙6780三台流浆箱
45*10
160千克
不送样
34
DZ
304L方管 物料描述:6米/根,6根,浙江金龙6780三台流浆箱
200*150*8
1550千克
不送样
35
DZ
304L光棒 物料描述:6米/根,50根,浙江金龙6780三台流浆箱
Φ20
750千克
不送样
36
DZ
304方管 物料描述:304L,6米/根,10根,浙江金龙6780三台流浆箱
100*100*5
920千克
不送样
37
DZ
304拉丝扁钢 物料描述:304L,6米/根,20根,浙江金龙6780三台流浆箱
10*40
380千克
不送样
38
DZ
304拉丝扁钢 物料描述:304L,6米/根,15根,浙江金龙6780三台流浆箱
16*20
230千克
不送样
39
DZ
304拉丝扁钢 物料描述:304L,6米/根,20根,杨家纸业4500底层流浆箱
50*10
480千克
不送样
40
DZ
304圆钢 物料描述:304L,6米/根,2根,浙江金龙6780三台流浆箱
110MM
920千克
不送样
41
DZ
304圆钢 物料描述:304L,6米/根,2根,浙江金龙6780三台流浆箱
95MM
700千克
不送样
42
DZ
304拉丝扁钢 物料描述:304L,6米/根,2根,杨家纸业4500底层流浆箱
10*45
45千克
不送样
43
DZ
316L拉丝扁钢 物料描述:6米/根,20根,浙江金龙6780三台流浆箱
25*12
300千克
不送样
44
DZ
304焊管 物料描述:送江河,180米
32*2
269千克
不送样
45
DZ
304焊管 物料描述:送江河,180米
57*2
495千克
不送样
46
GY
304无缝管 物料描述:无
57*5
177千克
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: