废钢铁物资处置招标公告(中国铁路昆明局集团有限公司2025)
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所 关于中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所 2025年第37次废钢铁物资处置项目(昆明工务段等三家单位报废物资处置KTCZJJ2025-003-6)的结果公告
根据中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所 "中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所 2025年第37次废钢铁物资处置项目(昆明工务段等三家单位报废物资处置KTCZJJ2025-003-6)"项目评委的评审意见,现将2025年05月26日 14时00分进行的项目编号为"OM002025051512595015"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所 2025年第37次废钢铁物资处置项目(昆明工务段等三家单位报废物资处置KTCZJJ2025-003-6)
项目编号:OM002025051512595015
销售编号:ZXCZ-CL-20250500120
项目公告日期:2025年05月15日
竞价开启时间:2025年05月26日 14时00分
是否含税:含税
作废原因:
第001包:昆明车辆段废铁屑
购包人数不足规定要求
第002包:昆明车辆段废研磨子
购包人数不足规定要求
第003包:昆明北车辆段废高摩闸瓦
购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0871-66125307、66122131
特此公告。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年05月26日