餐饮服务招标公告(阳泉市总工会2025)



点击查看公告内容:
市总工会机关2025年餐饮服务项目询比采购公告.pdf

签字盖章原件市总工会机关2025年餐饮服务项目询比采购公告(采购编号:YJZS25-152)项目所在地:山西省阳泉市市总工会机关2025年餐饮服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:市总工会机关2025年餐饮服务项目1.2采购人:阳泉市总工会1.3釆购代理机构:山西亿嘉招信息技术有限公司1.4釆购项目资金落实情况:已落实1.5采购项目概况:市总工会机关2025年餐饮服务。2采购范围及相关要求2.1采购范围:市总工会机关2025年餐饮服务。具体内容详见第五章采购需求。2.2服务期限:一年2.3服务地点:采购人指定地点3供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)资质要求:本次采购要求供应商须具有中华人民共和国境内独立的法人资格或其他组织,有效的营业执照或事业单位法人证书,须有有效的食品经营许可证,并在人员、设备等方面具有相应的能力;(2)财务要求:;/(3)业绩要求:2022年5月至今完成过类似项目业绩(类似项目业绩指餐饮服务业绩,需提供合同复印件作为证明材料);()4信誉要求:供应商须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入严重失信主体名单;在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单;(5)承担本项目的主要人员要求:;/(6)其他要求:食堂工作人员须持有有效的健康证上岗;3.2供应商不得存在下列情形之一:()1处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;()2进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)法律法规规定的其他情形。3.3本次采购(不接受)联合体。4采购文件的获取4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年5月26日18时00分至2025年5月29日18时00分,(北京时间),将如下资料电子版发送至170582320@qq.com购买采购文件:①授权委托书(扫描件加盖公章)②法定代表人及授权委托人身份证(扫描件加盖公章)③企业营业执照副本及相应资格证明材料④联系人及联系电话⑤购买文件费用回执或凭证。(供应商向采购代理机构出具以上资料,采购代理机构以电子邮件的方式发送采购文件至供应商邮箱)。4.2釆购文件每套售价300元,电汇至我公司账户(收款单位:山西亿嘉招信息技术有限公司,开户银行:中国建设银行股份有限公司阳泉天津路支行,账号:14050163830800000435)并注明“YJZS25-152文件费”,采购文件售后不退。5响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间为2025年6月4日15时00分,地点为山西亿嘉招信息技术有限公司会议室(山西省阳泉市城区义井街道平安路10号1-32)(阳泉三六九云工厂)。5.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。6响应文件开启时间和地点响应文件开启在响应文件递交截止时间的同一时间进行,地点为响应文件递交地点。邀请所有供应商的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人参加开启会议,供应商未派代表参加开启会议的,视为默认开启结果。7发布公告的媒介本询比釆购公告在山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)上发布。8联系方式采购人:阳泉市总工会联系地址:阳泉市桃南东街192号联系人:王嘉庆联系电话:0353-2013900采购代理机构:山西亿嘉招信息技术有限公司联系地址:山西省阳泉市城区义井街道平安路10号1-32(阳泉三六九云工厂)项目联系人:姚佳、刘玉洲、李娜联系电话:18603538230、18135306640、18803531213邮编:045000邮箱:170582320@qq.com本项目可采用保函保函办理、验证方式:1.供应商可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接(https://www.sxbid.com.cn/f/new/jybzDzbh),选择“担保保函”、“银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西省内响应保函。技术咨询电话:(0351)68615892.供应商办理成功后下载保函并附于响应文件中,即视为递交响应保证金。3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)