浙江冷干机配件 冷干机 压缩机招标公告(浙江天虹物资贸易有限公司2025)



【天虹贸易天虹冷干机配件五月采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250526-000019
二、采购单名称:天虹贸易天虹冷干机配件五月采购
三、报价截止时间:2025-05-29 10:42
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:朱宣璋
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气动双偏心蝶阀\P:01023962(01027232)\冷干机\SLYR-60I-B
1000388047
1

13%
2025-08-31
虚拟库
浙江天虹物资贸易有限公司
主要技术参数:DN200,压力1.6MPa,阀体WCB,阀板CF8

2
压缩机\G:MT80(01003895/01007836)\冷干机\SLAD-30NW
1000006904
1

13%
2025-08-31

浙江天虹物资贸易有限公司
YH200A1-100

3
压缩机\G:MT80(01003895/01007836)\冷干机\SLAD-30NW
1000006904
1

13%
2025-08-31

浙江天虹物资贸易有限公司
SM084S4VC

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无