开元双丝焊接机器人改造维修招标公告(徐州徐工挖掘机械有限公司2025)



开元双丝焊接机器人改造维修

1.询比价公司:徐州徐工挖掘机械有限公司
2.项目名称:开元双丝焊接机器人改造维修
3.询比价单据号:XJ-2025052600002
4.发布时间: 2025-05-26 13:44:20
5.报名截止时间: 2025-05-29 17:00
6.报价开始时间: 2025-05-29 17:00
7.报价结束时间: 2025-06-03 17:00
8.询比价说明:本次询比价项目联系人:徐亮 电话:15952167321 邮箱:xuliang2@xcmg.com
物料行总数量:1

行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注

1
开元双丝焊接机器人改造维修
8002.800206
生产相关类.设备维保服务
1
项目

姓名: 吴萍
电话: 61270
邮箱: wuping@xcmg.com
徐州徐工挖掘机械有限公司
2025-05-26 13:44:20