台州市广告制作安装零星工程招标公告(台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司2025)
台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司广告制作安装零星工程
比选采购
公告
根据台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司要求,建经投资咨询有限公司现就台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司广告制作安装零星工程进行比选采购,欢迎能提供本次服务的供应商前来响应:
一、项目编号:JJLQF2025-027
二、比选方式:比选采购
三、比选内容及数量:
序号
比选内容
简要要求
数量及单位
预算金额
备注
1
台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司广告制作安装零星工程
详见比选文件
1项
约50万
四、合格响应人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。
2、未被“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3、投标人及其法定代表人近三年无行贿犯罪记录;
4、本次比选不接受联合体响应。
五、比选文件的获取:
(一)凡有意参加响应者,请于2025年5月26日至2025年6月3日14时00分前(北京时间,下同),登录台州市阳光采购平台网上响应系统(https://www.tzygcg.com/wstb/login.html)下载比选文件。未下载比选文件的投标人,其投标将被拒绝。
(二)本项目比选文件和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放,请有意参加响应者及时关注。
六、响应文件的递交
(一)本次比选采用远程不见面开标,响应文件应为CA加密的电子文件。响应文件递交的截止时间(响应截止时间,下同)为2025年6月3日14时00分,响应人应在响应截止时间前通过“台州市阳光采购电子投标文件制作工具”将响应文件上传至“台州市阳光采购平台网上投标系统(https://www.tzygcg.com/wstb/login.html)”。(技术支持电话:0574-26877268、18067100830)
(二)逾期未完成线上上传、未按规定加密的响应文件,比选单位(或代理人)予以拒收。
(三)纸质响应文件的递交:本项目无须纸质文件。
七、开标时间及地点
开标时间:2025年6月3日14时00分
开标地点:本次比选采用远程不见面开标。不见面开标大厅(https://www.tzygcg.com/live/)。
八、公告地址:
本次比选公告同时在台州市阳光采购平台(https://tzygcg.com/)、台州市公共资源交易网(https://tzztb.zjtz.gov.cn/)、台州市产权交易网(http://www.tzpre.com) 上发布。
九、其他事项:
响应人认为本比选文件含有标明特定的供应者、含有倾向性或排斥潜在比选申请人的条款而使自己的权益受到损害的,应于递交开标截止日2天前,以书面形式向比选单位或代理机构提出异议。比选单位应当在收到异议后3日内做出答复。
十、联系方式:
1、比选人
名称:台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司
联 系 人:徐先生
联系电话:0576-89221707
2、采购代理机构
名称:建经投资咨询有限公司
地址:浙江省台州市路桥区文化路2号
联系人:陈苏伟
联系电话:18968408610
台州市路桥历史文化保护区保护开发投资有限公司
建经投资咨询有限公司
发布时间:2025年5月26日