山西省保温材料招标公告(山西省安装集团股份有限公司2025)
保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购采购公告
采购编号:XJCG-202500003662 发布日期:2025-05-26 14:44:30
保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购(采购编号:XJCG-202500003662),采购人为山西省安装集团股份有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。
一、项目基本情况
项目编号:XJCG-202500003662
项目名称:保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购
采购人:山西省安装集团股份有限公司
二、采购范围及相关要求
采购内容:项目划分为以下标段
标段编号
标段名称
收货地址
标的物技术要求
供方资质要求
结算方式/付款方式
账期时间(月)
备注
SXAZ-202500000688
标段1
四川省攀枝花市东区攀钢炼铁厂
符合招标要求标准要求
符合招标要求
其他
材料到场后,供应商开具增值税发票后,一个月付至80%,第二个月付清。
三、获取采购文件
采购文件获取时间:2025-05-26 14:44:30 - 2025-05-28 18:00:00(节假日正常工作)
采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。
四、提交响应文件
递交截止时间:2025-05-30 18:00:00;逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。
响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。
递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。
五、开标时间及地点
开标时间:2025-05-30 18:00:00
开标方式:线上开标
六、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
七、联系方式:
采购人:山西省安装集团股份有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:尉梦雨 电话:18710824452
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
点击查看公告内容:
保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购.pdf
保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购采购公告采购编号:XJCG-202500003662发布日期:2025-05-2614:44:30保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购(采购编号:XJCG-202500003662),采购人为山西省安装集团股份有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。一、项目基本情况项目编号:XJCG-202500003662项目名称:保温材料+山西省安装集团股份有限公司第二工程公司攀枝花项目采购采购人:山西省安装集团股份有限公司二、采购范围及相关要求采购内容:项目划分为以下标段标标段编号段名称收货地址标的物技术要求供方资质要求结算方式/付款方式账期时间(月)备注SXAZ-标段四川省攀枝花市符合招标要求标准符合招标其他材料到场后,供应商开具增值税发票2025000006881东区攀钢炼铁厂要求要求后,一个月付至80%,第二个月付清。供方结算方账期时段标的物技标段编号收货地址资质式/付款间备注名术要求要求方式(月)称标符合招标符合SXAZ-四川省攀枝花市材料到场后,供应商开具增值税发票其他段要求标准招标202500000688东区攀钢炼铁厂后,一个月付至80%,第二个月付清。1要求要求三、获取采购文件采购文件获取时间:2025-05-2614:44:30-2025-05-2818:00:00(节假日正常工作)采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。四、提交响应文件递交截止时间:2025-05-3018:00:00;逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。五、开标时间及地点开标时间:2025-05-3018:00:00开标方式:线上开标六、其他公告内容本次采购公告在上发布。七、联系方式:采购人:山西省安装集团股份有限公司电话:实施主体经办人:需求单位联系人:尉梦雨电话:18710824452商务联系人:电话:技术联系人:电话:代理机构联系人电话: