四川电机油漆 油漆招标公告(四川宏华电气有限责任公司广汉分公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-26 07:37:29
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
电机油漆采购
采购项目编号
DEC2125X202500539
采购单位
四川宏华电气有限责任公司广汉分公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-26 07:37:29
报价截止时间
2025-05-27 07:37:29
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张经理 18180817297
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
250102
油漆
聚氨脂面漆;BS116;黄色RAL1003;20kg/桶;配4kg固化剂;科东
20
千克
593930
钻机电控定制件
环氧防锈底漆;HP066;铁红色;24kg/桶;加3kg固化剂
24
千克
593930
钻机电控定制件
环氧厚浆防锈漆;EP116;窗灰色;RAL7040;24kg/桶;加4kg固化剂
24
千克
593930
钻机电控定制件
稀释剂;EP116专用;16kg/桶
16
千克
593930
钻机电控定制件
稀释剂;BS116专用;15kg/桶
15
千克
593930
钻机电控定制件
稀释剂;BS116专用;15kg/桶
15
千克