入户门牌 物业 字架 不锈钢管焊接 斜撑 线路铺设 变压器 时控器招标公告(中江凯兴中盛置业有限公司2025)
内容:
《凯兴前丰家园标识、标牌》采购、制作、安装控制价询价公告
《凯兴前丰家园标识、标牌》采购、制作、安装控制价询价公告
致各服务商:
为完成凯兴前丰家园标识、标牌制作安装,现对具备相应资质能力的供应商进行招标控制价询价邀请。
一、★采购需求(技术参数):
序号
名称
规格(mm)
材质
数量
单位
1
地下室道路箭头
3000*150
热熔标线涂料
170
个
2
地下或地上车位编号
300*300
冷涂标线涂料
667
个
3
楼栋牌
800*1200
3mm透明亚克力UV背喷+1公分A级PVC板
8
张
4
单元门牌
800*600
3mm透明亚克力UV背喷+1公分A级PVC板
7
张
5
入户门牌
150*100
2mm透明亚克力UV背喷
839
张
6
楼层牌
150mm圆形
1公分A级PVC板UV覆钢化膜
176
张
7
物业门牌/厕所标识
300*120
2mm透明亚克力UV背喷
20
张
8
发光字
1.5*1.6*7个
拉丝钛金冲孔
14.8
平方米
9
字架
12*1.4
不锈钢管焊接
14
平方米
10
斜撑
3
50*50不锈钢管
8
根
11
线路铺设
1.0mm2
国标护套线
100
米
12
变压器
200mm*120mm
防雨电源
3
个
13
时控器
120mmm*80mm
塑料
1
个
14
发光字
1.5*1.6*7个
拉丝钛金冲孔
14.8
平方米
15
字架
12*1.4
不锈钢管焊接
14
平方米
16
斜撑
3
50*50不锈钢管
8
根
17
线路铺设
1.0mm2
国标护套线
1
项
18
变压器
200mm*120mm
防雨电源
3
个
19
时控器
120mmm*80mm
塑料
1
个
20
人防工程示意图
1200*900
1mm铝板UV,根据实际位置安装
1
张
21
人防工程维护管理制度
600*800
1mm铝板UV,根据实际位置安装
1
张
22
人防工程平时使用须知
600*800
1mm铝板UV,根据实际位置安装
1
张
23
单元防护牌
700*400
1mm铝板UV,根据实际位置安装
3
张
24
墙体线
4500*600
墙体及柱子离地0.9米防霉涂料镂空喷涂
1566
米
25
人防单立柱指示牌
1200*600
1mm铝板贴工程级反光膜,配3米长不锈钢圆管,抱箍、预埋件
1
个
26
户外指示牌
800*600
1mm铝板UV,根据实际位置安装
1
张
27
坡道色带
1200*400
防霉涂料喷涂
66
米
28
应急主要出入口
500*200
1mm铝板UV,根据实际位置安装
4
张
29
应急次要出入口
500*200
1mm铝板UV,根据实际位置安装
7
张
30
功能室门牌
400*150
1mm铝板UV,根据实际位置安装
42
张
31
临战拆除标识
800*500
防霉涂料喷涂
8
套
工作内容:含标识、标牌采购、制作、设计、安装、运行调试、培训交付、维修相应等工作内容,请在报价单中详细列明价格组成。具体安装以现场甲方要求为准。
二、报价要求:
1.报价表(自拟)。
2.公司相关营业执照及资质证书。
3.具有独立承担民事责任的能力。
4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
5.法律、行政法规规定的其他条件。
三、报价文件截止时间:2025年05月29日17:00(北京时间)。(以指定邮箱收到报价文件资料邮件的时间为准)
四、递交报价文件方式:本项目报价文件采用线上邮件的形式,将报价文件盖章扫描发送至指定邮箱(账号:2863085832@qq.com),并将报价文件原件邮寄至我单位(邮寄地址:四川省德阳市中江县凯江镇玄武南路98号104办公室,联系人:吴老师联系电话:15183663229 ),报价文件包含但不限于:报价要求中所有内容。
五、说明
本次询价结果不作为确定中标人的依据。
六、联系方式:
联系人:吴老师
电 话:15183663229
中江凯兴中盛置业有限公司
2025年 05月26日