拉紧器 制动器制动块招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
其他工装询比价-华新水泥(房县)有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000079735
拉紧器;
华新水泥(房县)有限公司
12
PC
2025-06-30
料仓使用
2
000003000000123354
制动器制动块;YWZ-300/45
华新水泥(房县)有限公司
10
PC
2025-06-30
水泥磨使用
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
杨劲梅/艾家坤
联系电话:
18372675335/15387265870
日期:
2025-05-26
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN64-2025-比-233119
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-05-26 10:33:00
应标截止时间
结束时间
2025-05-29 11:00:00
发布时间
2025-05-26 10:27:32
报价状态
t心椒个