卫生间改造维修项目招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县工业和信息化局2025)
积石山县工业和信息化局卫生间改造维修项目招标公告
交易编号:JSSX-GYHXXHJ-2025-05-26
公告基本信息
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县工业和信息化局
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马金海
联系电话
13519007219
竞价(公告)开始时间
2025-05-26 14:43:58
竞价结束时间
2025-05-28 14:44:02
是否允许多次竞价
是
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县工业和信息化局卫生间改造维修项目001
JSSX-GYHXXHJ-2025-05-26
工程-施工
32680.0(元)
公告内容
拆除、瓷砖修补、防水、、墙面腻子、垃圾清运等。
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价