重庆市破产业务服务招标公告(重庆市蔡家组团建设开发有限公司2025)


项目编号:5001097784554792505200658

我单位在重庆市网上中介超市公开选取管理和决策咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
蔡家公司财务管理咨询

采购人
重庆市蔡家组团建设开发有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
资产总额(2.6E10元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
管理和决策咨询

服务内容
为蔡家公司财务制度及管理进行专项咨询,出具财务管理咨询报告

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
2025年6月3日前完成

服务金额
¥70000.0元

金额说明
经市场询价,结合咨询主体规模确定包干价70000元。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-05-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市蔡家组团建设开发有限公司(023-68323388)

采购需求书下载
采购公告.pdf

2025-05-26

附件1采购公告项目名称蔡家公司则着理咨询,采购人重庆市藜家组团建设开发有限公司所需服务类型管理和决第当询-1105服务内容为蔡家公司财务制度及管理进行专项咨询,出具财务管理咨询报告合同签订时限及说明按流程签订服务金额包干价70000元。服务时间要求2025年6月3日前完成。选取方式择优+直选选取时间以中介超市时间为准其他如采购人采购需求发生变化,在签订合同之前,采购人可单方面终止采购行为,中选机构不得提起索赔。.CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App