砂石料 米石 机制砂 碎石招标公告(嘉达锂矿2025)
询价单号
XJ0009130A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-27T18:00
报价截至时间
2025-05-27T18:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9004250
米石
0-5mm
600.0
吨
2025-07-20
根据月度计划提报,边坡喷浆使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9004250
米石
0-5mm
600.0
吨
2025-07-20
色锂中心边坡喷浆使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9004248
机制砂
0-5mm
1000.0
吨
2025-07-20
色锂中心边坡喷浆使用, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: -
C0017049
碎石
2-16mm
900.0
吨
2025-07-20
色锂中心框构梁自拌混泥土使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9004250
米石
0-5mm
473.0
吨
2025-06-30
色锂中心使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9004248
机制砂
0-5mm
552.0
吨
2025-06-30
色锂中心使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: -
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款: 1、本次报价含13%增值税、含运费到四川大中赫公司色锂中心矿区;2、按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。3、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;4、送货位置:四川大中赫色锂中心矿区。5、付款方式:要求货到票到挂账后次月付款。6、供货周期:接需方通知后3天内。7、监督电话:陈经理15055971481、陶总18547293337。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250526143422.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0009130A
EPC25011961
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9004250
米石
叶类:石材/石料;规格型号: 0-5mm
吨
0-5mm
600
四川大中赫锂业有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康
20250720
裴丽婷
**
色锂中心边坡喷浆使用
EPC25011960
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0017049
碎石
叶类:石材/石料;规格型号:2-16mm;材质: 碎石
吨
2-16mm
900
大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康
20250720
裴丽婷
**
色锂中心框构梁自拌混泥土使用
EPC25011959
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9004248
机制砂
叶类:砂;规格型号:0-5mm
吨
0-5mm
1000
四川大中赫锂业有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康
20250720
裴丽婷
**
色锂中心边坡喷浆使用
EPC25010484
嘉达锂矿
C9004248
机制砂
叶类:砂;规格型号:0-5mm
吨
0-5mm
552
大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康
20250630
裴丽婷
**
应领导安排,已重新增编码提报计划,采矿车间硐内喷浆使用.
EPC25010481
嘉达锂矿
C9004250
米石
叶类:石材/石料;规格型号: 0-5mm
吨
0-5mm
473
大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康
20250630
裴丽婷
**
应领导安排,已重新增编码提报计划,采矿车间硐内喷浆使用.
EPC25010110
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9004250
米石
叶类:石材/石料;规格型号: 0-5mm
吨
0-5mm
600
四川大中赫锂业有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康
20250720
裴丽婷
**
根据月度计划提报,边坡喷浆使用