塔式机箱工作站招标公告(深圳大学2025)
戴尔Precision 7960 塔式机箱工作站需求公告
发布时间:2025-05-26
公告信息
项目名称
戴尔Precision 7960 塔式机箱工作站
项目编号
JJ25052621002941010
项目基本信息
采购单位
深圳大学建筑与城市规划学院(三级部门)
报名截止时间
2025-05-29 11:59:42
项目预算(元)
66900.00
联系人
老师
采购类型
反拍
到货时间
成交公告发布后7个日历日交付
付款方式
对公转账
发票类型
增值税专用发票
收货地址
广东省深圳市南山区南海大道3688号深圳大学建筑与城市规划学院
采购商品需求清单
下载清单
1
商品名称
戴尔Precision 7960 塔式机箱工作站
期望品牌
戴尔
期望型号
戴尔Precision 7960 塔式机箱工作站
采购数量
1
计量单位
台
附件
无
规格参数
英特尔?至强? w7-3445(20 核,睿频最高可达 4.8 GHz Turbo, 270 W)/128 GB: 4 x 32 GB, DDR5, 4800 MT/s, RDIMM, ECC/1TB, M.2, PCIe NVMe,固态硬盘,SED Opal 2.0,Class 40/2*4 TB, 7200 RPM, 3.5-英寸,SATA,HDD,AG-企业Class/4*PC1-E4.0x16、4*PCI-E4.0x8/电源:2000W高效节能服务器专用电源/网口:1个RJ45 (1 Gb) 端口,1个RJ45 (10 Gb) 端口/NVIDIA? RTX4090, 24GB GDDR6, 1HDMI,3DP显卡/键鼠/Windows 11 工作站专业版 (6 cores plus), 简体中文/ 虚拟 Raid on CPU 软件驱动程序 - Windows/Front 挡板 - 可锁定 (E0/E3 ODD)/8x DVD+/-RW 9.5mm 光驱
质保及售后服务
售后服务:整机质保期3年。上传原厂商质保与售后服务承诺函,所有配置必须在原厂预装出厂,不接受组装、拆改配产品,保证完整包装不开封,包装箱上注明采购用户名称。上传带公章的报价文件,中标人若不按规定时间、地点与采购单位办理合同签订事宜,则采购单位可以废除其中标资格。
我要报价