兴达电器 真空接触器 电光 隔离换向开关 万能转换开关 控制变压器 接线端子招标公告(六盘水恒鼎物资供应有限公司2025)
询价单号
RA25052601986
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-10T15:00
报价截至时间
2025-06-10T20:00
采购商名称:六盘水恒鼎物资供应有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
真空接触器
CKJ5-150 660/1140
电光
10.0
个
2025-06-11
真空接触器
CKJ5-250 660/1140
电光
10.0
个
2025-06-11
隔离换向开关
GHK-200/1140/660
电光
5.0
个
2025-06-11
万能转换开关
W5-40 1200/40A
电光
10.0
个
2025-06-11
控制变压器
BKC-250 输入1140/660v,输出36V/127V
电光
10.0
个
2025-06-11
控制变压器
BKC-150 输入1140/660v,输出36V/127v
电光
10.0
个
2025-06-11
电压互感器
JSZW3-10(6)
电光
3.0
个
2025-06-11
接线端子
M20(T2)
电光
6.0
个
2025-06-11
高压保险
普通
电光
10.0
个
2025-06-11
低压保险
普通
电光
10.0
个
2025-06-11
按钮
LX-02K
电光
50.0
个
2025-06-11
金属圈
Ф38
电光
50.0
个
2025-06-11
金属圈
Ф58
电光
50.0
个
2025-06-11
金属圈
Ф68
电光
50.0
个
2025-06-11
金属圈
Ф84
电光
50.0
个
2025-06-11
挡板
Ф38
电光
50.0
个
2025-06-11
挡板
Ф58
电光
50.0
个
2025-06-11
挡板
Ф68
电光
50.0
个
2025-06-11
挡板
Ф84
电光
50.0
个
2025-06-11
防爆胶圈
Ф38
电光
50.0
个
2025-06-11
防爆胶圈
Ф58
电光
50.0
个
2025-06-11
防爆胶圈
Ф68
电光
50.0
个
2025-06-11
防爆胶圈
Ф84
电光
50.0
个
2025-06-11
综合保护器
WZBK-6D
5.0
个
2025-06-11
综合保护器
WDB-80B
5.0
个
2025-06-11
综合保护器
WDB-200
5.0
个
2025-06-11
综合保护器
WTF-200 III 120/80
万泰
5.0
个
2025-06-11
综合保护器
WTB-AC30(III)
5.0
个
2025-06-11
漏电滤波模块
WTK-1000K
5.0
个
2025-06-11
三相电抗器
SK-100G 1140/Y-100/Y
10.0
个
2025-06-11
互感器
KFCK-03-2A/1A
电光
10.0
个
2025-06-11
中间继电器
JZC4-22 36V
电光
10.0
个
2025-06-11
真空接触器
CKJ5-125 660/1140
电光
10.0
个
2025-06-11
询价条款
一、交货地址:贵州六盘水市盘州市红果电信大楼九楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载