盐城市占补平衡招标公告(盐城市亭湖区便仓镇明亮村村民委员会2025)
便仓镇明亮村2025年占补平衡项目
项目编号:
320902104N25050039
项目位置:
盐城市亭湖区便仓镇明亮村
公告日期
2025-05-26
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
孟红军 ( 13626213509 )
产权信息
乡镇(街道)
便仓镇
村(社区)
明亮村
组别
二组
登记日期
2025-05-26
项目类型
其他
预算总额
22000.00元
资金来源
其他
项目周期
3天
项目描述
明亮村2025年占补平衡项目
补充说明
报名前报名单位需勘察现场,与村委会进行沟通,达成共识后再进行报名,一旦报名视为已知工程所有状况,如成交后放弃,报名保证金拒不返还。
报名信息
报名时间
2025-05-26 09:18至2025-06-04 09:00
报名地点
便仓镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-06-04 09:00
交易时间
2025-06-04 09:30
交易地点
便仓镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
明亮村2025年占补平衡项目
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2200.00
最高限价
22000.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-06-04 09:30~ 2025-06-04 09:45
出价延迟
15秒
加价幅度
--
底价
22000.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
盐城市亭湖区便仓镇明亮村村民委员会
联系人
卞明容
联系电话
13851187307
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书