空气悬浮鼓风机维修 鼓风机维修招标公告(酒泉创业水务有限公司2025)
酒泉创业水务有限公司第一污水处理厂1#空气悬浮鼓风机维修项目招标公告
(招标编号: CTZX-202505133)
项目所在地区: 甘肃省酒泉市肃州区
一、招标条件
本 酒泉创业水务有限公司第一污水处理厂1#鼓风机维修项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 企业自有,招标人为 酒泉创业水务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为 公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模: /
范围:本招标项目划分为 1个标段,本次招标为其中的:
(001)酒泉创业水务有限公司第一污水处理厂1#空气悬浮鼓风机维修项目
三、投标人资格要求
标段(包):(E1200005152012962)酒泉创业水务有限公司第一污水处理厂1#空气悬浮鼓风机维修项目 该标段(包)中投标人资格能力要求 :1、投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人,具备有效的营业执照; 2、投标人需提供2024年度财务审计报告或近一个月开具的银行资信证明; 3、投标人需提供2025年2月至今任意一期依法缴纳税收和社保的相关证明材料; 4、投标人近三年(2022年5月至今)须具有一项同类项目业绩(以合同或成交通知书为准); 5、未被"国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中列入严重违法失信企业名单""信用中国网站 (http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单"; 6、投标人须为韩国世亚厂家或其授权代理商;
本项目不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间: 2025年05月26日16时42分 --- 2025年06月03日18时00分
获取方式: 登录天津城投集团电子采购平台(caigou.tj-chengtou.com)进行投标登记并获取招标文件
五、投标文件的递交
递交截止时间: 2025年06月10日09时00分
递交方式: 酒泉创业水务有限公司第一污水处理厂办公楼一楼经营管理部纸质版递交及天津城投集团电子采购平台(caigou.tj-chengtou.com)电子版递交
六、开标时间及地点
开标时间: 2025年06月10日09时30分
开标地点: 酒泉市肃州区酒金东路135号酒泉创业水务有限公司
七、其他
1、采购范围和主要内容:1#空气悬浮鼓风机故障排查及维修2、设备的品牌:世亚空气悬浮鼓风机NGT200S 技术参数:吸入风量85m3/min、出口压力85pa、电机功率132kw、频率50HZ,3、维修周期:90天
八、监督部门
本招标项目的监督部门为 党务行政办公室。
九、联系方式
招 标 人: 酒泉创业水务有限公司
地 址: 甘肃省酒泉市肃州区酒金东路135号
联 系 人: 张国全
电 话: 18793775545
电子邮件: /
招标代理机构: 酒泉创业水务有限公司
地 址:
联 系 人:
电 话:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)