蛋糕券招标公告(南昌师范学院2025)



点击查看公告内容: 江西银隆管理咨询有限公司关于南昌师范学院2025年离退休人员蛋糕券采购项目(采购编号:JXYL2025-B0520)公开比选采购公告.pdf

江西银隆管理咨询有限公司关于南昌师范学院2025年离退休人员蛋糕券采购项目(采购编号:JXYL2025-B0520)公开比选采购公告(招标编号:JXYL2025-B0520)项目所在地区:江西省一、招标条件本南昌师范学院2025年离退休人员蛋糕券采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为南昌师范学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)/;三、投标人资格要求(001/)的投标人资格能力要求:1.资格要求;(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2.本项目的特定资格要求:参选人须具有《食品经营许可证》;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月27日09时00分到2025年06月03日17时30分获取方式:江西银隆管理咨询有限公司报名获取;售价:300元(售后不退);购买比选文件请提供以下材料:1.营业执照副本(复印件需加盖公章留存);2.法定代表人的授权委托书或单位介绍信(原件留存)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月06日09时30分递交方式江西银隆管理咨询有限公司(南昌市红谷滩区会展路545号红谷城投大厦11层)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月06日09时30分开标地点江西银隆管理咨询有限公司(南昌市红谷滩区会展路545号红谷城投大厦11层)七、其他项目编号:JXYL2025-B0520项目名称:南昌师范学院2025年离退休人员蛋糕券采购项目采购方式:公开比选预算金额:102300元(人民币)最高限价:102300元(人民币)数量:1项合同履行期限:合同签订之日起至2025年12月31日。本项目不接受联合体比选响应。公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:南昌师范学院地址:江西省南昌市经济技术开发区瑞香路889号联系人:李老师电话:0791-83816832电子邮件:/招标代理机构:江西银隆管理咨询有限公司地址:南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层联系人:张云晶涂锦芝王斌张俊李玉梅邱月蓉电话:0791-86588356