盐汽水 冰块招标公告(欧冶链金再生资源有限公司2025)



询价单号
RA25052700761
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-05-30T10:00
报价截至时间
2025-06-03T09:00

采购商名称:欧冶链金再生资源有限公司-河北格税恩

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

盐汽水

600ml/瓶

1.0



2025-06-06

预计3600瓶,以实际发生为准。

冰块

78ml/袋

1.0



2025-06-06

预计1200袋,以实际发生为准。

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市磁县磁县经济开发区富强路6号河北格锐恩新材料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:开具增值税专用发票,货到验收合格付款,延月付款,下月支付上月所送货数量乘以单价进行结算。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载