江苏维修改造护栏招标公告(江苏雄派建设工程有限公司2025)



泗阳县文城路维修改造护栏采购项目

. 项目编号: XZP2025052700089
. 项目名称: 泗阳县文城路维修改造护栏采购项目
. 建设单位:江苏雄派建设工程有限公司

招标条件

泗阳县文城路维修改造护栏采购项目(招标项目编号:JSDT-SY[2025]0110号),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:自筹资金:12.74万元,招标人为;江苏雄派建设工程有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标`)

项目概况和招标范围

规模
项目拟在文城路新建隔离护栏及警示柱。具体设施设备规格型号见采购配置方案清单。

范围
泗阳县文城路维修改造护栏采购项目;

投标人资格要求

(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供响应声明及承诺函); (二)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(“供应商信用信息”查询结果为准)。 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关申请均无效。`)

招标文件的获取

获取时间
2025-05-28 09:00:00 至 2025-05-30 18:00:00

获取方式
地点:泗阳县成源文化广场 方式:现场/网上报名,联系人:张松 18762788752/18762705997? 报名时,须提供企业营业执照及法定代表人身份证明(或法人授权委托书)、法定代表人或法人授权委托人身份证原件。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-06-03 10:00:00

递交方式
投标时携带资料:供应商在规定的时间和地点准时参加投标,并在响应文件接收截止时间前提供以下资料:(1)响应文件;(2)授权委托书原件;(3)法人代表(或授权委托人)居民身份证原件(4)招标文件规定的其他材料。

开标时间及地点

开标时间
2025-06-03 10:00:00

开标地点
泗阳县城市建设投资集团有限公司204开标室

其他

notice_content

监督部门

江苏绿宇园林绿化工程有限公司督查科`)

联系方式

招标人:

江苏雄派建设工程有限公司

地址:

泗阳县众兴街道北京东路112号

联系人:

葛翔

电话:

17625274222

电子邮件:

招标代理:

江苏京苏项目管理咨询有限公司宿迁分公司

地址:

泗阳县众兴街道长春路成源文化广场商业街101号

联系人:

张松

电话:

18762705997

电子邮件:

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

泗阳县文城路维修改造护栏采购项目(招标编号:JSDT-SY[2025]0110号)项目所在地区:江苏省宿迁市泗阳县一、招标条件本泗阳县文城路维修改造护栏采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:12.74万元,招标人为江苏雄派建设工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:项目拟在文城路新建隔离护栏及警示柱。具体设施设备规格型号见采购配置方案清单。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:泗阳县文城路维修改造护栏采购项目三、投标人资格要求泗阳县文城路维修改造护栏采购项目:(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供响应声明及承诺函);(二)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(“供应商信用信息”查询结果为准)。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关申请均无效。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-05-2809:00到2025-05-3018:00获取方式:地点:泗阳县成源文化广场方式:现场/网上报名,联系人:张松18762788752/18762705997报名时,须提供企业营业执照及法定代表人身份证明(或法人授权委托书)、法定代表人或法人授权委托人身份证原件。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-06-0310:00递交方式:投标时携带资料:供应商在规定的时间和地点准时参加投标,并在响应文件接收截止时间前提供以下资料:(1)响应文件;(2)授权委托书原件;(3)法人代表(或授权委托人)居民身份证原件(4)招标文件规定的其他材料。六、开标时间及地点开标时间:2025-06-0310:00开标地点:泗阳县城市建设投资集团有限公司204开标室七、其他泗阳县文城路维修改造护栏采购项目项目概况泗阳县文城路维修改造护栏采购项目的潜在供应商应在江苏京苏项目管理咨询有限公司获取询价通知书,并于2025年6月03日10点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况(一)项目编号:JSDT-SY[2025]0110号(二)项目名称:泗阳县文城路维修改造护栏采购项目(三)采购方式:询价采购(四)预算金额:127400.00元本项目以采购产品的“单价汇总额”方式报价,各单项最高限价为:详见清单列表。(五)主要内容:项目拟在文城路新建隔离护栏及警示柱。具体设施设备规格型号见采购配置方案清单。(六)工期:合同签订后7日历天内供货安装调试到位;(七)本项目采购的标的对应的中小企业划分标准所属行业为:其他服务业。落实的政府采购政策:☑本项目专门面向中小企业(含监狱企业、残疾人福利企业)采购。□供应商提供的货物、工程或者服务符合规定情形的,对小微企业报价给予扣除(扣除比例详见“供应商须知”-“最后报价”条款),用扣除后的价格参加评审。(八)本项目□是否接受联合体投标。二、申请人资格要求(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供响应声明及承诺函);(二)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(“供应商信用信息”查询结果为准)。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关申请均无效。三、推荐成交候选人的办法从质量和服务均能满足采购文件实质性响应要求的供应商中,按照报价由低到高的顺序提出3名成交候选人。四、获取采购文件(一)时间:2025年5月28日至2025年5月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)(二)地点:泗阳县成源文化广场(三)方式:现场/网上报名,联系人:张松18762788752/18762705997(四)报名时,须提供企业营业执照及法定代表人身份证明(或法人授权委托书)、法定代表人或法人授权委托人身份证原件。五、响应文件接收及开标(一)截止时间:2025年6月03日10点00分(北京时间)(二)地点:泗阳县城市建设投资集团有限公司204开标室六、采购公告(采购文件公告)期限本采购公告(采购文件公告)期限,为采购公告(采购文件)发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。代理机构:江苏京苏项目管理咨询有限公司联系人:张松联系电话:18762788752/18762705997联系地址:泗阳县成源文化广场采购人:江苏雄派建设工程有限公司联系人:葛翔联系电话:17625274222八、监督部门本招标项目的监督部门为江苏绿宇园林绿化工程有限公司督查科。九、联系方式招标人:江苏雄派建设工程有限公司地址:泗阳县众兴街道北京东路112号联系人:葛翔电话:17625274222电子邮件:/招标代理机构:江苏京苏项目管理咨询有限公司宿迁分公司地址:泗阳县众兴街道长春路成源文化广场商业街101号联系人:张松电话:18762705997电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)