山西广告代理服务招标公告(山西城运华晟房地产开发有限公司2025)
基本内容
采购名称:建投·山西中部区域公司品牌及建投·诗意汾河项目2025年下半年及2026年上半年广告代理服务
采购编号:ZBBH202500000268
采购申请编号:CGSQ20250000004633
采购单位:山西城运华晟房地产开发有限公司
所属项目:
报名截止:2025-06-16 18:00
投标截止:2025-06-17 23:59
采购方式:招标
商机分类:其他
采购类型:专业分包
招标文件:
山西城运华晟房地产开发有限公司广告代理公司招标文件(建投山西中部区域公司区域品牌及建投诗意汾河项目).docx
下载
采购清单:
建投·山西中部区域公司品牌及建投·诗意汾河项目2025年下半年及2026年上半年广告代理服务
查看
下载
商务条款
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
包含税价:是
发票要求:增值税专用发票
投标有效期:30天
报名费:0元
保证金:0元
收货地址:山西省太原市汾东北路建投诗意汾河营销中心
附件:
广告公司报价模板.xlsx
下载
合同模板:
无
供应商资格要求
持有工商营业执照的独立企业法人,投标人近三年承担过房产住宅项目(品牌房企 20 名以内)、服务过北上广及省会城市项目的广告代理公司
相关声明
声明:
备注:
最终报价为:区域品牌报价+项目代理服务报价
联系方式
联系人:申先生
联系方式:13102030163
×
采购清单
序号
项目名称
项目特征
单位
备注
数量
1
建投·诗意汾河
投标人近三年承担过房产住宅项目(品牌房企 20 名以内)、服务过北上广及省会城市项目的广告代理公司
建投·诗意汾河项目开发商为山西城运华晟房地产开发有限公司开发的高层住宅项目。 项目地块宗地位于汾东北路以西、滨河东路小店高速收费站以北,街心公园北侧。项目总占地面积约116.5亩,总建筑面积274074.65平方米,地上建筑面积218074.65平方米,其中住宅建筑面积192398.35平方米,商业建筑面积18481平方米,共建配套建筑面积6491.2平方米。住宅容积率约为3.0,项目共规划有11栋高层住宅,1座幼儿园,以及独立商业和共建配套。全期规划产品建筑面积约109-199㎡三居/四居产品。
详见招标文件
建投山西中部区域公司区域品牌及建投·诗意汾河项目2025年下半年及2026年上半年广告代理服务
确定
附件:
建投·山西中部区域公司品牌及建投·诗意汾河项目2025年下半年及2026年上半年广告代理服务