污水处理设备招标公告(和静县金迈实业有限公司2025)
点击查看公告内容: 和静县金迈实业有限公司污水处理设备采购项目二次竞争性磋商公告.pdf
和静县金迈实业有限公司污水处理设备采购项目二次竞争性磋商公告(招标编号:HJTD-2025-022(CS)-1)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,和静县一、招标条件本和静县金迈实业有限公司污水处理设备采购项目二次已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金130万元,招标人为和静县金迈实业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:采购10台一体化污水处理设备(详见采购清单)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)和静县金迈实业有限公司污水处理设备采购项目二次;三、投标人资格要求(001和静县金迈实业有限公司污水处理设备采购项目二次)的投标人资格能力要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、本项目的资格要求:(1)投标单位未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单:未被“中国政府采购网”(https://www.ccgp.gov.cn/index.shtml)列入政府采购严重违法失信行为记录名单:(2)与采购人存在利害关系可能影响公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则相关投标均无效;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月27日10时0分到2025年06月03日20时00分获取方式:报名及购买招标文件时资料需另外提交一份加盖公章的复印件,如缺项将不予报名:可至和静县通达工程项目咨询管理有限公司现场报名,也可将报名资料加盖公章的扫描件提交至1759552798@qq.com邮箱内(注明所投项目名称、联系人、联系方式),并打电话18699645302进行报名确认:招标文件售价:500.00元(售后不退)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月11日11时00分递交方式:新疆和静县双雄大厦(和静县林业和草原局)六楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月11日11时00分开标地点:新疆和静县双雄大厦(和静县林业和草原局)六楼开标室七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为和静县开都河资源管理有限公司。九、联系方式招标人:和静县金迈实业有限公司地址:和静县联系人:李国治电话:0996-5018996电子邮件:1招标代理机构:和静县通达工程项目咨询管理有限公司地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州和静县天鹅湖路与石林路交叉路口双雄大厦联系人:罗小川电话:18699645302电子邮件:1759552798@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)