供暖管道改造工程 供暖管道改造施工及相关安装维护工程招标公告(张掖交投物流产业园有限公司2025)



张掖交投物流产业园有限公司 关于张掖公路物流港和张掖城市后勤补配物流园商业楼供暖管道改造工程 采购竞争性谈判公告

张掖交投物流产业园有限公司就张掖公路物流港和张掖城市后勤补配物流园商业楼供暖管道改造工程采购,现以竞争性谈判方式确定本项目施工总承包单位,工作内容包括张掖公路物流港和张掖城市后勤补配物流园商业楼供暖管道改造施工及相关安装维护工程。欢迎各符合条件的单位报名参加。
一、建设单位:张掖交投物流产业园有限公司
二、项目地点:甘州区
三、建设规模:张掖交投物流产业园有限公司所属张掖公路物流港现有14栋商业楼和张掖城市后勤补配物流园2栋商业楼因冬季供暖需要,需对张掖公路物流港内1-3号楼、6-8号楼、9-10号楼、11-12号楼、13-14号楼、16-17号楼和张掖城市后勤补配物流园内5-6号楼供暖管道进行连接改造,已保障商业楼冬季正常供暖。
四、竞争性谈判内容:张掖公路物流港和张掖城市后勤补配物流园商业楼供暖管道改造工程。
五、工期:自合同签订之日起30日历天。
六、最高限价:31.8735万元
七、投标人资格要求:
1.投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人;投标人经营范围须包括施工专业作业或水利水电工程;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
2.投标人需提供法定代表人身份证明(法定代表人参与投标时提供);提供附有法定代表人授权委托书和被授权人身份证明(非法定代表人参与投标时提供);
3.本项目不接受联合体投标;
4.资格审查方式:本次招标采用资格后审方式,投标人自行判断是否符合资格要求,并决定是否参加投标。
八、响应性文件内容及要求:
请具备相关资质、愿意参与本项目投标的单位,采用密封方式向我公司递交响应性文件(包括报价函、营业执照三证合一复印件,其中报价函内容应包括施工所需人工、材料、机械、调测等费用);法人代表授权委托书及被授权人身份证复印件,并在密封件外注明项目名称及报价单位全称,信封封口处必须加盖单位公章。
九、竞争性谈判文件的获取
凡有意参加投标者,于2025年5月26日8时30分至2025年5月28日18时00分(北京时间,法定公休日、法定节假日不除外),在金张掖大道与南二环十字东南角张掖交投物流产业园有限公司免费领取竞争性谈判文件。
十、竞争性谈判会议召开时间和地点
1.时间: 2025年5月29日 上午9:00
2.地点:张掖市发展投资集团有限公司十一楼(甘州区金张掖大道与南二环十字东南角)
3.采购单位:张掖交投物流产业园有限公司
4.采购地址:甘州区金张掖大道与南二环十字东南角
6.联系人:刘志涛
7.联系电话:18093610390
8.邮箱:836932572@qq.com
9.传真:0936-8566555

张掖交投物流产业园有限公司
2025 年5 月26 日