特气等物资 液氧 硅烷招标公告(晋能控股集团有限公司物资采购分公司2025)



询价单号
RA25052700437
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-05-28T13:01
报价截至时间
2025-05-28T13:01

采购商名称:晋能控股集团有限公司物资采购分公司-晋控采购分公司材料科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1302021002

液氧

5N,27吨/车(罐车)

108.0



2025-06-02

RA24121301496

1302021004

硅烷

6N,4吨/车(**车)

8000.0

千克

2025-06-02

RA25022001768

询价条款

一、交货地址:山西晋中市榆次区收货地址以采购主体所在地为准或见发询附件
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见询单附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载