建安施工工程 厂房柱基础工程招标公告(中冶北方工程技术有限公司2025)



中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程选厂机修区及生活区建安施工工程采购
竞争性谈判/工程/中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程项目部

询价通知书编码:20250509303
询价通知书名称:中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程选厂机修区及生活区建安施工工程采购
采购联系人:陈棕桢
采购联系人电话:0411-65891415
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程

询价公告

中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程选厂机修区及生活区建安施工工程进行询价采购,
现诚邀投标人参加。
一、询价编号:
NETC-2025-XK400-CLJA(招)-003
二、项目名称:
中冶北方新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程
三、投标须知
1、本次为询价采购:请有意向并具备资质的供应商参与投标,并同投标意向书返回确认。
2、询价文件的获取:供应商登录五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,
并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间:
1、技术方案提交截至时间:2025-6-4 9:00:00(北京时间)
2、投标截止时间:2025-6-5 14:00:00(北京时间)
3、开标时间:2025-6-5 14:00:00(北京时间)

招标人:中冶北方工程技术有限公司

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
厂房柱基础工程项目 1、底标高按设计图纸 2、混凝土标号按设计图纸 明排水、桩锚筋、桩锚板、基础垫层、模板安拆堆放、钢筋制安、预埋铁件(含套筒、不含地脚螺栓制作)、混凝土浇捣养护、脚手架搭拆、铁件刷油、二次灌浆、固定架制安 m3

1.0
0.09

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: