锁轨器 配电箱 皮带冲 黑角铁 废旧编织袋 日晖清洗机 反光漆招标公告(六枝工矿煤炭运销有限公司2025)



六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购采购公告

招标项目编号:

六枝工矿煤炭运销公司-2025-HW9262

项目概况:

序号 物资名称 规格型号 单位 合计数量 备注 1 轨距杆 32㎜*1800㎜ 套 40 加厚轨爪 2 锁轨器 43公斤 套 7 3 配电箱 400*500*180/0.4㎜ 个 1 4 青松华达尼套装雨衣军绿色 XXXL 套 2 5 皮带冲 16㎜ 个 4 6 皮带冲 10㎜ 个 4 7 安惠白色吊带 10t*10m 条 2 8 8.8级螺母 M24 个 8 9 高强度丝杆 24 个 1 10 黑角铁 40*4 个 1 11 天中天全磨高速钢麻花钻 10.0㎜(M1) 个 1 12 8.8级螺丝 8*50 个 20 13 菊龙专业级切割片 355*2.8*25.4LD 片 5 14 废旧编织袋 40*70 个 20000 15 日晖清洗机 RH-2115/5.5KW/380V 台 1 16 反光漆 2L(红色) 桶 7 17 反光漆 2L(白色) 桶 7 18 香蕉水 400g 瓶 7 19 毛刷 4寸 把 10 20 配煤机皮带 B2950 条 10 电工胶布 18米规格 卷 10 22 道路广角反光镜 80㎝ 个 1 23 透镜路灯 100W 个 1 24 天下污水泵 WQ25-25-4kw/380v 台 1 25 电器绝缘胶带 0.15㎜*18㎜*9m 卷 10 26 雨衣 175-180㎝(长款) 件 5 27 开口销 直径8㎜ 个 50 28 2寸内丝变63热熔 直接 个 3 29 电焊条 3.2㎜ 公斤 20 30 配煤机砂锤 双头锰合金 个 30 安顺巨达加工厂原厂配件 31 配煤机串条 合金钢 根 3 安顺巨达加工厂原厂配件 32 加油枪(22V) 2880瓦全能款-不锈钢管+3米管 套 1 33 猛火炉 电子6号+架子(用煤气罐) 台 1 34 国际膨胀螺丝 8*100 套 300 35 十字螺丝刀 8寸 把 2 36 平口螺丝刀 8寸 把 2 37 电工胶布 18米规格 卷 10 38 皮带机头清扫器 P(皮带宽度650㎜/带聚氨酯刮刀) 套 3 39 皮带机头清扫器 H(皮带宽度650㎜) 套 3 40 螺栓 12㎜*50㎜ 套 50 41 皮带机头清扫器 P(皮带宽度800㎜/带聚氨酯刮刀) 套 1 42 皮带机头清扫器 H(皮带宽度800㎜) 套 1 43 运输皮带 矿用1米宽阻燃 米 10 整芯阻燃 44 焊工手套 A级/34㎝ 副 2 45 挂锁 50㎜ 把 5 46 空气开关 NXM-63S/3300/IN100A 个 2 47 重型万向轮 重型悍马轮6寸AB刹车 个 4 48 头灯 超锂电(激光型980万K)续航980 个 5 合计 20674

招标人:

六枝工矿煤炭运销有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购

标段包/编号:

六枝工矿煤炭运销公司-2025-HW9262-2025-HW9262-0001

报名开始时间:

2025-05-27 15:24:34

报名截止时间:

2025-05-30 14:06:00

截标/开标时间:

2025-06-02 14:07:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2025-05-27 15:24:34

文件获取截止时间:

2025-05-30 14:06:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

六枝工矿煤炭运销有限公司

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

六枝工矿煤炭运销有限公司

联系人:

曹小林

联系电话:

13508584901

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
五金类采购公告.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购采购人为六枝工矿煤炭运销有限公司,采购项目资金来自自筹,现对六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购2.2项目地点:公司各站点2.3开标时间:2025-06-0214:072.4采购范围:五金类。2.5主要货物或服务简介:(轨距杆、清洗机等五金配件及设备一批,投标商提供的货物必须是符合国际及行标质量标准的,能提供及时的售后维护服务。)标包/标段2025-HW9262-0001:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.05.27-五金类-询比采购序号物资名称规格型号单位合计数量备注1轨距杆32mm*1800mm套40加厚轨爪2锁轨器43公斤套73配电箱400*500*180/0.4mm个14青松华达尼套装雨衣军绿色XXXL套25皮带冲16mm个46皮带冲10mm个47安惠白色吊带10t*10m条288.8级螺母M24个89高强度丝杆24个110黑角铁40*4个111天中天全磨高速钢麻花钻10.0mm(M1)个11218.8级螺丝8*50个2013菊龙专业级切割片355*2.8*25.4LD片514废旧编织袋40*70个2000015日晖清洗机RH-2115/5.5KW/380V台116反光漆2L(红色)桶717反光漆18香蕉水19毛刷20配煤机皮带电工胶布22道路广角反光镜23透镜路灯24天下污水泵2L(白色)400g4寸B295018米规格80cm100WWQ25-25-4kw/380v桶瓶把条卷个个771010101125电器绝缘胶带26雨衣27开口销282寸内丝变63热熔29电焊条30配煤机砂锤31配煤机串条32加油枪(22V)0.15mm*18mm*9m175-180cm(长款)直径8mm直接3.2mm双头锰合金合金钢2880瓦全能款-不锈钢管+3米管台卷件个个公斤个根套1105503203031安顺巨达加工厂原厂配件安顺巨达加工厂原厂配件33猛火炉34国际膨胀螺丝35十字螺丝刀电子6号+架子(用煤气罐)8*1008寸台套把1300236平口螺丝刀37电工胶布38皮带机头清扫器39皮带机头清扫器8寸18米规格P(皮带宽度650mm/带聚氨酯刮刀)H(皮带宽度650mm)把卷套套2103340螺栓41皮带机头清扫器42皮带机头清扫器43运输皮带44焊工手套12mm*50mmP(皮带宽度800mm/带聚氨酯刮刀)H(皮带宽度800mm)矿用1米宽阻燃A级/34cm套套套米副5011102整芯阻燃45挂锁46空气开关重型万向轮头灯合计50mmNXM-63S/3300/IN100A重型悍马轮6寸AB刹车超锂电(激光型980万K)续航980把个个个52452067447482.6供货周期及交货地点:供货周期:合同签订后一周。交货地点为:公司各站点。3报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年5月27日至2025年5月30日14时10分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年5月30日14时10分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年5月30日14时10分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:六枝工矿煤炭运销有限公司地址:贵州六枝特区邮编:553400联系人:曹小林电话:13508584901