四川省功能室及校园文化陈列室设计及布展 校园文化陈列室设计及布展 文化陈列室设计及布展招标公告(四川省剑阁县开封中学2025)
四川省剑阁县开封中学功能室及校园文化陈列室设计及布展采购项目竞争性磋商公告
2025
四川省剑阁县开封中学功能室及
校园文化陈列室设计及布展采购项目
竞争性磋商公告
项目概况
四川省剑阁县开封中学功能室及校园文化陈列室设计及布展采购项目的潜在投标人应在请登录阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)并成为注册用户,在线获取招标文件,并于2025-06-09 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一
项目基本情况
1.项目名称
四川省剑阁县开封中学功能室及校园文化陈列室设计及布展采购项目
2.采购方式
竞争性磋商
3.预算金额
18万元(功能室为学校自筹资金,校园文化陈列室为省对口帮扶资金各9.00万元)
4.采购需求
详见采购文件
5.合同履行期限
合同签订生效后60个日历天内完成项目最终验收,并正式交付使用
本项目(不接受)联合体投标
二
申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位等(本项目专门面向中小企业);
3.本项目的特定资格要求:参加本项目采购活动的供应商、法定代表人及主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录(提供承诺函,格式自拟,如果发现虚假承诺,作无效响应处理)。
三
获取采购文件
●时间
2025年05月27日 至 2025年06月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
●地点
阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)
●方式
请登录阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)并成为注册用户,在线获取
●售价
¥300.0 元(人民币)
四
响应文件提交
●截止时间
2025年06月09日 09点30分(北京时间)
●地点
剑阁县下寺镇水岸新居二楼
五
开启
●时间
2025年06月09日 09点30分(北京时间)
●地点
剑阁县下寺镇水岸新居二楼
六
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七
其他补充事宜
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
●名 称:四川省剑阁县开封中学??
●地址:剑阁县开封镇????????
●联系方式: 缑先生,13908123553?
2.采购代理机构信息
●名 称:四川智瑞项目管理咨询有限公司?
●地?址:剑阁县下寺镇水岸新居二楼
●联系方式:罗先生,0839-6621123?
3.项目联系方式
●项目联系人:缑先生
●电?话:13908123553
来源:总务处
- END -
文字 | 缑 扬
编辑 | 何雪容
初审 | 何天茂
二审 | 敬天辉
终审 | 马在烈
华楼封69对中学线号号5感谢您关注开封中学学校微信公众号:gh_a3584923f1b5印到中学
2025
四川省剑阁县开封中学功能室及
校园文化陈列室设计及布展采购项目
竞争性磋商公告
项目概况
四川省剑阁县开封中学功能室及校园文化陈列室设计及布展采购项目的潜在投标人应在请登录阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)并成为注册用户,在线获取招标文件,并于2025-06-09 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一
项目基本情况
1.项目名称
四川省剑阁县开封中学功能室及校园文化陈列室设计及布展采购项目
2.采购方式
竞争性磋商
3.预算金额
18万元(功能室为学校自筹资金,校园文化陈列室为省对口帮扶资金各9.00万元)
4.采购需求
详见采购文件
5.合同履行期限
合同签订生效后60个日历天内完成项目最终验收,并正式交付使用
本项目(不接受)联合体投标
二
申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位等(本项目专门面向中小企业);
3.本项目的特定资格要求:参加本项目采购活动的供应商、法定代表人及主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录(提供承诺函,格式自拟,如果发现虚假承诺,作无效响应处理)。
三
获取采购文件
●时间
2025年05月27日 至 2025年06月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
●地点
阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)
●方式
请登录阳光慧采电子交易平台(https://www.ezb.net.cn/)并成为注册用户,在线获取
●售价
¥300.0 元(人民币)
四
响应文件提交
●截止时间
2025年06月09日 09点30分(北京时间)
●地点
剑阁县下寺镇水岸新居二楼
五
开启
●时间
2025年06月09日 09点30分(北京时间)
●地点
剑阁县下寺镇水岸新居二楼
六
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七
其他补充事宜
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
●名 称:四川省剑阁县开封中学??
●地址:剑阁县开封镇????????
●联系方式: 缑先生,13908123553?
2.采购代理机构信息
●名 称:四川智瑞项目管理咨询有限公司?
●地?址:剑阁县下寺镇水岸新居二楼
●联系方式:罗先生,0839-6621123?
3.项目联系方式
●项目联系人:缑先生
●电?话:13908123553
来源:总务处
- END -
文字 | 缑 扬
编辑 | 何雪容
初审 | 何天茂
二审 | 敬天辉
终审 | 马在烈
华楼封69对中学线号号5感谢您关注开封中学学校微信公众号:gh_a3584923f1b5印到中学