秸秆堆放点清理填埋招标公告(海安市雅周镇迮庄村股份经济合作社2025)



项目信息

竞价开始时间:
2025/05/28 00:00:00
竞价截止时间:
2025/06/03 00:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20250527115051001
项目名称:
2024秋季秸秆堆放点清理填埋

采购人名称:
海安市雅周镇迮庄村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价

采购人联系电话:
13485189701
联系人:
谢红兰

备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

2024秋季秸秆堆放点清理填埋
1
查看详情

附件信息

文件名称
文件状态
查看

4542fa2ac80aca12d9aeebc7bbccab6.jpg
已上传
预览

d022a36f1d0e5917d078f37fff7eb49.jpg
已上传
预览

c1d4513056fb0cf1d4743357a552de1.jpg
已上传
预览

我要竞价

DeletePgDnEnterE雅周镇公共资源交易项目申请表(村级)顺目编号:申请日期:2025年5月)日迮户利采购(建设)单位名称(盖章)4年科信杆烟放点清理填埋项目名称迮庄中学秸秆堆放点、11、13、T7、22组秸秆堆放点填埋费用60#挖机填埋按120元/小时,需要62个小时,预计7440元。80#挖机填埋,按150元/小时,需要34小时,预计项目概况5100元,合计需要12540元。完工后按工时单计算。13615221806张正海联系电话联系人转账12540付款方式预算金额口其它口村合作社资金回村自筹资金资金来源口财政资金限额以下项目交易数额限额以上项目海安商城工程类采购类项目类别工程类采购类回公开招标口公开招标口邀请招标口邀请招标口竞争性谈判交易方式口竞争性磋商口询价口单一来源采购(建设)单位负责人(签名)11州年月E口公招口竞谈口网上竞价口邀标口询比口小额零星采购口预招口单源口直接采购口竞磋口备案(特殊事项)农社局负责人审批意见(签名):年月日交易中心招投标审核意见(签名)年月日分管招投标领导审批意见(签名):1日年月日农村分管负责人审批意见(签名):年月日镇纪委备案监督意见(签名按制度规范执行n20年(月2自文镇府主要负责人审批意见(签名)动新年月日DeletoPgDnEnterShiftDoin雅周镇村有资金使用申请审批单申请部门(盖章)迮庄村经办人谢红兰申请时间2025.05、事由及项目镇农社局意见迮庄中学秸秆堆放点、11、13、17、22组秸秆堆放点填埋费用60#挖机填埋按120元/小时,需要62个小时,预计7440元。80#挖机填埋,按150元/小时,需要34小时,预计5100元,合计需要12540元。完工后按工时单计算。和年月日分管领导意见年月日镇长审批意见部海年月日备注EnterEnShiftCtrl预算清单申报人预算明细:谢红兰项目名称秸秆堆放点清理填埋金额(元)12540迮庄中学秸秆堆式X:1113、17、22组秸秆堆放点填埋费用60#挖机填埋按120元/小时。需要62个小时,预计7440元。80#挖机填埋,按150元/小时,需要34小时,预计5100元,合计需要12540元。完工后按工时单计算。预算人:注:1、涉及购买物资、动用机械需分型号进行预算;2、涉及小型工程必须分项预算。