生物、体育实验器材招标公告(中江县御河中学校2025)
点击查看公告内容: 中江县御河中学校采购生物、体育实验器材 采购公告.pdf
中江县御河中学校采购生物、体育实验器材采购公告(招标编号:ZCXH(2025)-ZC-05029)项目所在地区:四川省,德阳市一、招标条件本项目中江县御河中学校采购生物、体育实验器材已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金¥8.50万元,招标人为中江县御河中学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目为中江县御河中学校采购生物、体育实验器材。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)中江县御河中学校采购生物、体育实验器材;三、投标人资格要求(001中江县御河中学校采购生物、体育实验器材)的投标人资格能力要求1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.根据比选项目提出的特殊条件。7.1供应商具有有效的《中华人民共和国出版物经营许可证》。7.2参加本项目供应商单位及其法定代表人(主要负责人)前三年内无行贿犯罪记录。7.3本项目不接受联合体参与比选。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月27日09时00分到2025年05月29日17时30分获取方式在四川省德阳市岷江西路256号汇通大厦A栋20楼6号获取。本项目比选文件有偿获取,比选文件售价:人民币400元/份(比选文件售后不退,比选资格不能转让)现场获取:获取比选文件时,经办人员当场提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信原件、经办人身份证复印件(加盖公章)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月04日14时30分递交方式四川中创信合工程咨询有限公司开标室(四川省德阳市岷江西路256号汇通大厦A栋20楼6号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月04日14时30分开标地点:四川中创信合工程咨询有限公司开标室(四川省德阳市岷江西路256号汇通大厦A栋20楼6号)七、其他报名时间为3个工作日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:中江县御河中学校地址:中江县凯江镇白马街联系人:唐老师电话:13990261811电子邮件:/招标代理机构:四川中创信合工程咨询有限公司地址:四川省德阳市岷江西路256号汇通大厦A栋20楼6号联系人:张女士电话:0838-2239988电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_(签名)招标人或其招标代理机构:盖章)