广东装修工程设计施工总承包招标公告(广东南粤银行云浮分行2025)



工程建设|房屋建筑;开标记录;广交易数字交易平台

招标项目名称: 广东南粤银行云浮分行本部及营业部迁址装修工程项目_广东南粤银行云浮分行本部及营业部装修工程设计施工总承包

标段(包)名称: 广东南粤银行云浮分行本部及营业部装修工程设计施工总承包

开标时间: 2025-05-27 09:30:00

开标地点: 第03开标室(天润路333号)

投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间

中铁华铁工程设计集团有限公司;中铁建工集团建筑安装有限公司
91110000101112191T;91110000742312628D
李磊

2025-05-26 12:12:53

广东省轻纺建筑设计院有限公司;中铁四局集团安装工程有限公司
91440000455860111J;913601217485430213
裴才林

2025-05-26 19:08:14

深圳市万德建设集团有限公司
914403007892348906
该企业未提供项目负责人

2025-05-27 08:35:20

深圳市博大建设集团有限公司
91440300192407998T
马洁铭

2025-05-26 20:43:21

中铁一局集团建筑安装工程有限公司
91610000220533968N
毛彩红

2025-05-26 15:51:42